09 января 2020

Театр имени Федора Волкова исполнил мечту своего зрителя Леонида Калинина

Новый год – время, когда исполняются мечты, и 4 января театр имени Федора Волкова исполнил мечту своего зрителя Леонида Калинина, который живет в городе Данилове Ярославской области.

Актеры Волковского пригласили молодого человека к себе в гости, узнав от Губернатора области о том, что талантливый парень из Даниловского района, лауреат областного конкурса вокалистов «Ретро-шлягер» (2018 год) и дважды лауреат областного творческого конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление» в номинации «Сценическое творчество», мечтает лично познакомиться с артистами Первого русского и сыграть с ними на сцене. Леонид и его мама Светлана побывали вместе с актрисой Любовью Ветошкиной в закулисье нашего театра, узнали о его истории и великих мастерах волковской труппы, встретились с народным артистом России Валерием Кирилловым, посмотрели спектакль «Новогоднее настроение, или Путешествие в Сценвилль». В финале Лёня вышел на сцену, спел вместе с волковцами и поздравил всех зрителей с Новым годом. На прощание актеры договорились с Леней о новых встречах и обсудили возможные совместные выступления.

Мы от всего сердца желаем Леониду и всем нашим зрителям исполнения заветных желаний, веры в себя, сил и здоровья для воплощения в жизнь своей мечты!





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги