19 декабря 2022

Ушел из жизни Николай Николаевич Кочергин

19 декабря умер наш товарищ, начальник транспортного цеха театра Николай Николаевич Кочергин. Он ушёл на 62-м году жизни после тяжёлой болезни.

Коренной ярославец, Николай Николаевич в 1984 году окончил Ярославский политехнический институт, получив профессию инженера. И вся его дальнейшая жизнь была связана с родным городом. Много лет он трудился на ярославских предприятиях, обеспечивая работу их автомобильного хозяйства. С 2009 года был начальником автотранспортного цеха Российского государственного академического театра им. Фёдора Волкова.

 Театр постоянно гастролирует в различных городах страны, принимает участие в фестивалях. И успешное проведение этих выступлений во многом зависит от чёткой работы автотранспортного цеха, которым более тринадцати лет руководил Николай Николаевич. Он и его подчинённые обеспечивали выезды театра в Москву и Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новососибирск, Курган, Челябинск, Смоленск, Сочи, Казань, Махачкалу, Астрахань и другие города России, а также на зарубежные гастроли в Сербию, Боснию, Латвию, Белоруссию, Абхазию.

За многолетний добросовестный труд Н.Н. Кочергин многократно поощрялся руководством театра, был награжден Благодарственным письмом и Почётной грамотой Мэрии города Ярославля.

Он был открытым и весёлым человеком, хорошим товарищем, мужем и отцом. Соболезнуем родным и близким в связи с тяжёлой утратой.

 Добрая память о Николае Николаевиче Кочергине сохранится в сердцах всех, кто его знал.

Церемония прощания с Н.Н. Кочергиным пройдет 21 декабря 2022 года в 11:00 в Свято-Тихоновском храме г. Ярославля по адресу: Ленинградский пр., 97а.

Коллектив Волковского театра





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги