17 ноября 2022

Патриотическая акция, посвященная памяти Сергея Пускепалиса

Стартовала акция, посвященная памяти Сергея Пускепалиса!

В рамках проекта «Культура для школьников» с 14 по 27 ноября в В России будет проводиться патриотическая акция «Единство духа», посвященная памяти Заслуженного артиста Российской Федерации Сергея Пускепалиса

 Акция проводится по пяти направлениям:
• художественное творчество (рисунок, фотография, видеоролик);
• вокал (соло, дуэт, ансамбль);
• танец/хореография (соло, дуэт, ансамбль);
• инструментальное творчество (соло, дуэт, ансамбль);
• художественное чтение.

Участники оцениваются трех возрастных категориях:
• 7 – 10 лет (1 – 4-е классы);
• 11 – 14 лет (5 – 7-е классы);
• 15 – 17 лет (8 – 11-е классы).

Для участия в акции необходимо опубликовать пост на патриотическую тему в социальной сети «ВКонтакте» на своей открытой личной странице с хештегом #единстводуха. Вместе с публикацией участник указывает в названии регион, свои фамилию и имя, возрастную категорию и направление!

По итогам Акции члены жюри отберут по 10 лидеров из каждой категории, в соответствии с баллами, выставленными по критериям оценки выступлений. Лучшие работы будут размещены на портале культурадляшкольников.рф, а лидеры Акции получат сертификат участника, подарочные наборы от проекта "Культура для школьников". Учителя, подготовившие лидеров, получат благодарственные письма от Организаторов.

Волковский театр участвует в проекте как партнер акции, ведущие артисты и специалисты театра проведут для победителей онлайн мастер-классы по всем творческим направлениям. 

Сергей Пускепалис, являлся наставником проекта «Культура для школьников» в Ярославской области. Он очень большое внимание уделял развития творческого потенциала у школьников, приобщению их к историческим, культурным и нравственным ценностям, традициям своего народа, воспитания чувства национального достоинства и гордости.

Положение об акции





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги