15 декабря 2022

Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области

14 декабря состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между художественным руководителем «Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова» Валерием Юрьевичем Кирилловым и уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области Михаилом Львовичем Крупиным.

В рамках Соглашения работа будет направлена на проведение совместных мероприятий, направленных на вовлечение детей в творческие проекты. При театре уже существует культурно-образовательный центр имени Ивана Дмитревского. Ребята данного центра в конце ноября показали спектакль «Бог ездит на велосипеде» на малой сцене Волковского. Также в Ярославской области есть два основных проекта социальных театров, которые направлены на детей-сирот, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей с деструктивным поведением. Это - «НЕигра!» и «Доброта в лицах».

«Социальные театры – это серьезное направление работы на уровне субъектов Федерации и центрального федерального округа. А Ярославская область является одним из лидеров по созданию и работе таких театров», - пояснил Михаил Крупин.





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги