26 сентября 2022

Спасибо за вашу поддержку!

Руководство и коллектив Российского государственного академического театра драмы им. Ф. Волкова благодарит всех, кто в эти трудные дни был рядом, помогал и поддерживал, выражал свои соболезнования и разделял нашу скорбь в связи с трагической гибелью художественного руководителя театра Сергея Витауто Пускепалиса.

Мы благодарим вас за слова соболезнования, направленные коллективу театра в связи с этой трагедией. Для нас и для всех жителей Ярославля, любителей театра, ваши слова стали поддержкой в нашем горе, свидетельством вашей высокой оценки заслуг Сергея Пускепалиса. Телеграммы соболезнования направили в театр Президент Российской Федерации, Председатель Правительства, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ, государственные деятели, руководители регионов, коллективы и руководители ведущих театров страны и творческих союзов. Мы получили множество писем от друзей и партнёров театра и, конечно же, от наших зрителей. Все высказанные вами искренние слова сочувствия отзывались в сердцах всего коллектива театра, родных и близких Сергея Витауто.

Мы выражаем благодарность всем участникам XXII Международного Волковского театрального фестиваля, которые, несмотря на всю тяжесть момента, блестяще отыграли свои спектакли и посвятили свои выступления памяти Сергея Пускепалиса.

Одновременно с проведением фестиваля на Первый Русский легла непростая во всех смыслах задача организации прощания с замечательным артистом и режиссёром, художественным руководителем театра, которого любили и уважали по всей стране. Мы знали, что многие ярославцы захотят проститься с Сергеем Витауто и благодарим всех, кто помог театру в организации церемонии прощания — Правительство Ярославской области, Ярославскую митрополию, друзей и партнёров театра.

Спасибо всем, кто не остался в стороне в эти трагические дни!





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги