17 апреля 2024

25 апреля — Валерий Гергиев и оркестр Мариинского театра

Ярославль станет одним из первых городов пасхального тура Валерия Гергиева и оркестра Мариинского театра. 25 апреля 2024 г. в 20:00 в рамках XXIII Московского Пасхального фестиваля на сцене театра драмы имени Федора Волкова выступит Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением выдающегося дирижера современности, художественного руководителя и директора Мариинского театра, народного артиста России Валерия Гергиева. Великолепная атмосфера непревзойденной музыкальной красоты, истинный профессионализм и мощное звучание этого неподражаемого оркестра, виртуозность дирижера не оставят равнодушными даже самых искушенных слушателей.

Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева — один из крупнейших музыкальных форумов, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей. Он впечатляет своей обширной географией и насыщенными программами – симфонической, хоровой и звонильной. Впервые пасхальное мероприятие прошло в Москве в 2002 г. За годы существования Пасхального фестиваля в нем приняли участие несколько тысяч исполнителей со всего мира. В этом году фестиваль пройдет с 25 апреля по 15 мая. Он состоится при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации, и по Благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Концерт в Ярославле уже стал традиционным в гастрольном графике Московского Пасхального фестиваля. Для ярославцев концерты Пасхального фестиваля – это большое культурное событие, они проходят всегда при полном аншлаге.

Купить билеты





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги