21 марта 2024

Благодарность от Губернатора Ярославской области

Коллектив Волковского театра получил благодарность Губернатора Ярославской области за участие в Международной выставке-форуме «Россия»

21 марта делегация Театра им. Федора Волкова во главе с художественным руководителем Валерием Кирилловым приняла участие в областном торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры в Концертно-зрелищном центре в Ярославле.

Работников отрасли поздравила министр культуры Ярославской области Марина Васильева. Подарком к празднику стало блистательное выступление Русского Национального балета «Кострома».

Художественный руководитель и весь коллектив театра отмечен Благодарственным письмом Губернатора Ярославской области М.Я. Евраева «за существенный вклад в творческую часть мероприятия и презентацию театрального искусства региона на высоком профессиональном уровне» в рамках проведения 14 января 2024 года Дня Ярославской области на международной выставке-форуме «Россия» на Выставке достижений народного хозяйства в Москве.





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги