13 июня 2020

Благодарность за участие в онлайн-марафоне "День русского языка онлайн"

5 июня 2020 г состоялся онлайн-марафон, приуроченный к Международному Дню русского языка. Праздник был учреждён ООН ровно 10 лет назад и отмечается 6 июня, в день рождения великого русского поэта А. С. Пушкина.
В рамках онлайн-марафона совместно с проектом «Театральная Россия» режиссеры, актеры, художественные руководители ведущих российских театров выступили с поздравлениями и представили отрывки из киноверсий культовых спектаклей по произведениям классиков и современников. Среди театров, участвовавших в марафоне были  Московский драматический театр им. А.С.Пушкина, Московский академический театр им. Маяковского, Московский музыкально-драматический цыганский театр «Ромэн», Московский Театр «Модерн», МХАТ им. М.Горького, Пермский театр оперы и балета имени П.И. Чайковского, Пермский «Театр-Театр», Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова, Костромской областной театр кукол и др. Одним из участников марафона был и наш театр драмы им. Ф. Волкова.

И совсем недавно мы получили благодарность от депутата Государственной Думы РФ А. Е. Карпова, что стало для нас полной неожиданностью:
"От своего лица и от лица команды организаторов онлайн-марафона в честь Дня русского языка, хочу сердечно поблагодарить Вас и всю команду театра им. Волкова за помощь в реализации этого проекта!
Онлайн-марафон 5 июня прошел с большим успехом - нашими зрителями стали более полумиллиона человек, из них более семидесяти тысяч смотрели трансляцию на английском языке. Этот успех принадлежит всем нам, и я считаю, что мы по праву можем им гордиться.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!"

Трансляция онлайн-марафона, приуроченного к Международному Дню русского языка, доступна по ссылке
https://ok.ru/live/1394504244959. Сюжет о нашем театре начинается с 1:25:00





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги