09 сентября 2019

Большие гастроли Театра им. Федора Волкова пройдут в Бишкеке с 12 по 15 сентября

Волковцы будут выступать на сцене Русского театра драмы им. Чингиза Айтматова

В афише Театра им. Федора Волкова в Бишкеке – спектакли для взрослых и детей по лучшим произведениям русских классиков и современных российских авторов.  

Откроются гастроли 12 сентября. В этот день зрители увидят спектакль по пьесе Ярославы Пулинович «Земля Эльзы», поставленный Александром Созоновым. Это история о том, как в почтенном возрасте, можно сказать на исходе жизни, главные герои – Василий и Эльза – впервые полюбили. Спектакль прежде всего о любви и о женском счастье. О том, как важно обрести в своей жизни любовь в самом высшем её проявлении! 

13 сентября«Две смешные истории о любви» Антона Чехова в постановке актера Театра им. Федора Волкова народного артиста России Валерия Кириллова. В основе спектакля два чеховских водевиля, прекрасно знакомых зрителям, - «Медведь» и «Предложение». В исполнении самых ярких и характерных актеров волковской труппы эти сюжеты уморительно смешны, невероятно точны, узнаваемы и обаятельны. Заряд хорошего настроения зрителям обеспечен!

Юных зрителей Бишкека Волковский театр приглашает 14 сентября посмотреть сказку «Иван Царевич» Юлия Кима, режиссер – заслуженный деятель искусств России Евгений Марчелли. Все мы помним фильм-сказку «После дождичка в четверг» с веселыми песнями, созданными замечательным бардом Юлием Кимом, автором текстов песен для любимых кинофильмов - «Обыкновенного чуда» и «Красной Шапочки», «Двенадцати стульев» и «Человека с бульвара капуцинов». Волковцы превратили сказку Юлия Кима в красочное шоу с массовыми танцами и спецэффектами, летающими коврами и рушащимися дворцами, но главное в «Иване Царевиче» – замечательный юмор! Каждая деталь в спектакле придумана ярко и остроумно, поэтому «Ивана Царевича» с удовольствием и смехом смотрят не только дети, но и папы и мамы.

Закроются гастроли 15 сентября спектаклем «Лес» Александра Островского в постановке заслуженного деятеля искусств России Александра Кузина. В этой постановке есть сочно написанные роли, позволяющие задействовать ярких характерных актеров волковской труппы, есть любовные драматические и комические интриги, есть среди персонажей и свой брат артист: трагик Несчастливцев и комик Счастливцев… Уверены, блестящий актерский ансамбль Волковского театра не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Желаем артистам Первого русского удачных гастролей, теплого приема публики в столице Киргизии и с нетерпением ждем выступлений в родном Ярославле! 

08_gastroli_all.jpg





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги