27 октября 2017

Именитый церковный хор на сцене театра

К 100-летию возрождения патриаршества в Российской церкви. 

В ноябре на основной сцене Волковского театра выступит Праздничный патриарший мужской хор Московского Свято-Данилова монастыря. Это один из ведущих мировых коллективов, исполняющих духовную музыку. Коллектив, первые упоминания о котором встречаются еще в стародавних летописях, сегодня известен в двадцати странах.

Афиша.jpg

В составе хора 30 профессиональных певцов. В Ярославле 19 ноября коллектив представит программу "Музыка, исцеляющая душу": оригинальные распевы, духовные народные стихи, русские народные песни, уникальные колокольные звоны, стихи и проза о человеческой душе.

Само выступление будет посвящено столетию возрождения патриаршества в Российской церкви. Это решение было принято Всероссийским Поместным Собором в ноябре 1917 года. 

Напомним, билеты вы всегда можете купить онлайн на нашем сайте: http://www.volkovteatr.ru/repertoire/guests/muzhskoy-khor-danilova-monastyrya/





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги