21 сентября 2021

Легендарное "Снежное шоу" Славы Полунина приедет с гастролями в Ярославль

Осенью 2021 года легендарное «Снежное шоу Славы Полунина» посетит Ярославль . С 13 по 18 октября фантастическое действо пройдёт на сцене Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова. Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU
Снежное шоу Славы Полунина
Говорят, критики до сих пор не могут определиться – что такое «Снежное (сНежное) шоу» – цирковая клоунада, художественный  перформанс или сказка, одинаково интересная и познавательная как для детей, так и для взрослых. Вячеслав Полунин придумал его еще в 1993 году, и с тех пор шоу колесит по всему миру – везде с неизменным успехом, завоевывая всевозможные призы и, главное, любовь публики. Клоуны Полунина – волшебники, превращающие оконные занавески в парус, а детскую кроватку в красивый большой корабль, на котором можно плыть за мечтой. Они трогательны и смешны, их мир соткан из наших детских фантазий.
Снежное шоу
В шоу каждый найдет что-то свое. Для кого-то оно станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то – пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комком в горле, вызовет желание наклониться и взять на память кусочек "нежного" снега, взорвется восторгом в финале, не даст забыть и еще долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями... Неизвестно, кто получит большее удовольствие, когда в конце шоу огромные воздушные шары полетят в зал. Взрослые на несколько мгновений снова станут детьми, а дети с наслаждением и азартом будут лепить из бумажного снега снежки, не желая уходить.
Снежное шоу Славы Полунина
Возможно, секрет такого небывалого успеха кроется в том, что перед  каждым выходом на сцену Полунин требует от своих актеров, а заодно и от самого себя, играть так, будто это действо происходит впервые, согревая сердца, которые так нуждались в их «снежной нежности». 

В роли жёлтого клоуна  АРТЕМ ЖИМО, ЮХАНИ ПУОЛИКУУ.
Снежное шоу Славы Полунина
Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU. 
Консультация  по заказу билетов ежедневно с 9:00 до 20:00 по телефону: 8 800 777 50 47

Наличие билета для ребенка обязательно!

Возрастное ограничение 6+
ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ» 
Юридический адрес:   119002, г. Москва, ул. Смоленский бульвар, д.24, стр.2, пом.1
ОГРН 1177746826333





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги