13 сентября 2018

На "Артмиграции" сыграли "Пилораму плюс"

Спектакль Волковского театра – участник фестиваля молодой режиссуры.

Волковский театр – участник фестиваля "Артмиграция". В Москве, на сцене "Школы драматического искусства, сыгран спектакль Елизаветы Бондарь "Пилорама плюс". Главную роль в постановке по пьесе Натальи Милантьевой исполняет Виталий Даушев, который объединяет в своих монологах реплики шестерых персонажей. Часть сюжетных линий истории вынесена за пределы зрительного зала – в видеофрагменты. Премьера спектакля состоялась весной этого года. Он сразу получил положительные отзывы от культурного сообщества Ярославля, журналистов и критиков. Это уже вторые гастроли за сезон для "Пилорамы плюс". В конце мая спектакль занял место в афише Международного театрального фестиваля "Радуга", проводимого в Санкт-Петербурге.



Фестиваль "Артмиграция" – один из значимых в театральном пространстве России. Ежегодного его экспертный совет отбирает лучшие спектакли молодых режиссёров, которые были созданы за пределами Москвы и Петербурга. 





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги