22 января 2019

"Нам не страшен серый волк" – на сцене театра им. Ленсовета

Купить билеты на спектакль в Санкт-Петербурге.

Волковский театр выступит в Санкт-Петербурге. На малой сцене театра им. Ленсовета 8 и 9 февраля – спектакль "Нам не страшен серый волк". В этом году постановка Евгения Марчелли по пьесе Эдварда Олби "Кто боится Вирджинии Вулф?" выдвинута в шести номинациях на Национальную Премию "Золотая Маска". Номинирован сам спектакль, весь актёрский состав и режиссёр – художественный руководитель театра им. Ф. Волкова. 



Марта и Джордж, возвращаясь со скучного приёма, приводят в дом гостей – молодую пару, чьи отношения, казалось, не вышли ещё за пределы взаимного обожания. Они разворачивают на их глазах целый спектакль, ссорясь и осыпая друг друга оскорблениями, их словно прорывает на мерзости. В общении героев спектакля вымысел и игра смешиваются с реальностью, и порой превращаются в действенный психоанализ. Но и это не конец – мазохисты-хозяева еще не рассказали друзьям своей главной истории.

8 февраля, 19:30 – "Нам не страшен серый волк"

9 февраля, 19:30 – "Нам не страшен серый волк"





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги