19 февраля 2020

Первый русский театр подписал соглашение о социальном и культурном партнерстве с крупнейшим промышленным предприятием региона - ПАО "ОДК-Сатурн"

19 февраля 2020 года художественный руководитель Театра им. Федора Волкова Сергей Пускепалис и актеры-члены художественного совета театра посетили ПАО «ОДК-Сатурн» в городе Рыбинске. Артисты Первого русского познакомились с деятельностью крупнейшего промышленного предприятия Ярославской области, выполняющего стратегически значимые для Российской Федерации задачи в высокотехнологичных отраслях экономики, посетили выставочный зал завода, побывали на экскурсии в литейном цехе и встретились с активом работающей молодежи предприятия.
С целью развития социального и культурного партнерства худрук Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова Сергей Пускепалис, и зам.генерального директора – управляющий директор  ПАО «ОДК-Сатурн» Виктор Поляков и руководитель парк-отель "Спасское" Екатерина Уткина подписали Соглашение о сотрудничестве.
Начало сотрудничества театра и ОДК-Сатурн было заложено еще в 2017 году. Подписанное Соглашение предусматривает на регулярной основе проведение культурных мероприятий, показов спектаклей, взаимные экскурсии, круглые столы, мероприятия Совета молодежи и ветеранов для ознакомления сотрудников завода и работников театра с деятельностью производственных и театральных подразделений, а также разработку программы мотивации сотрудников «ОДК-Сатурн» с возможностью посещения спектаклей Театра им.Федора Волкова и возможности использования работниками театра социальной инфраструктуры парк-отеля «Спасское» и ПАО «ОДК-Сатурн».  






Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги