07 октября 2019

Первый русский участвует в Театральной олимпиаде 2019 в Санкт-Петербурге

7 и 8 октября "Нам не страшен серый волк" будет сыгран на Новой сцене Александринского театра

7 и 8 октября театр имени Федора Волкова принимает участие в самом масштабном проекте Года театра в России - Театральной олимпиаде 2019 в Санкт-Петербурге!

На Новой сцене Александринского театра зрители увидят спектакль заслуженного деятеля искусств РФ Евгения Марчелли "Нам не страшен серый волк". В сезоне 2018/2019 года спектакль был представлен в шести номинациях на Национальную театральную премию «Золотая Маска» — «Лучший спектакль в драме, малая форма» «Лучшая работа режиссера», «Лучшая мужская роль» (Алексей Кузьмин), «Лучшая женская роль» (Анастасия Светлова), «Лучшая мужская роль второго плана» (Иван Щукин), «Лучшая женская роль второго плана» (Алёна Тертова).

Желаем успешных выступлений актерам Первого русского!

Театральная олимпиада 2019 — масштабный фестиваль, площадка для развития глобальной театральной интеграции и диалога театральных деятелей разных стран. В рамках олимпиады пройдут гастроли лучших зарубежных театров, национальных театров из регионов России, а также лекции и мастер-классы от ведущих театральных деятелей. Подробнее о проекте на сайте - https://theatreolympics2019.com/ru





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги