09 ноября 2016

Спектакль "Жестокие игры" теперь на большой сцене!

Впервые в истории спектакль перенесен с Камерной сцены на Основную.

Сегодня в Театре имени Волкова состоится уникальное событие: "Жестокие игры" поменяют прописку. Впервые в истории спектакль перенесен с Камерной сцены на Основную, и сегодня вечером постановке предстоит освоиться в более просторной "квартире". Такое творческое решение было принято руководством театра в связи с грандиозным зрительским успехом спектакля, поставленного молодым режиссером Александром Созоновым по пьесе Алексея Арбузова. Эта работа стала одной из самых громких премьер прошлого сезона, и довольно скоро стало понятно, что желающих увидеть ее гораздо больше, чем 100 человек за один показ (именно столько зрительских мест вмещает Камерная сцена). Отныне спектакль идет на большой тысячный зал, и уже сегодня вечером зрители смогут оценить, как по-новому он звучит на новой площадке.

Напомним, что в сентябре "Жестокие игры" совершили свой первый гастрольный вояж: спектакль стал участником престижного московского фестиваля "АртМиграция", где был высоко оценен столичной публикой и критиками.





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги