26 мая 2018

Состоялась премьера спектакля "Гардения"

На камерной сцене Волковского театра.

"Гардения" – новый спектакль в репертуаре Волковского театра. Это история о четырёх женщинах одной семьи: мамы, дочери, внучки и правнучки.

Взаимоотношения представительниц разных поколений в центре внимания польского драматурга Эльжбеты Хованец. В определенной степени это произведение автобиографично. На сцене Волковского театра "Гардению" поставила Алессандра Джунтини. Она приехала двенадцать лет назад в Россию из Италии, влюбившись в театральную культуру нашей страны.

 – Очень часто бывает, когда дочь произносит: "Я не буду повторять ошибки своей матери, я буду другой матерью". И мы все попадаем в эту ловушку, –  говорит Алессандра Джунтини, режиссёр.

Премьера спектакля состоялась 25 мая. В нём заняты четыре актрисы. Перед зрителем актёрский дуэт заслуженных артисток Анастасии Светловой и Ирины Сидоровой. Вместе с ними в энергичном действии Анна Ткачёва и Алёна Тертова.





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги