16 января 2020

Спектакль Александра Созонова "Земля Эльзы" впервые сыгран на большой сцене

16 января 2020 года впервые на большой сцене Волковского театра зрители увидели постановку Александра Созонова "Земля Эльзы" по пьесе Ярославы Пулинович. 

Трогательная история о том, как главные герои, прожив свои жизни безрадостно и серо, вдруг полюбили друг друга и ощутили, что мир вокруг полон ярких красок, пользовалась такой популярностью у зрителей, что было принято решение о переносе спектакля на основную сцену. Первый показ был с восторгом принят публикой, зал аплодировал стоя более 15 минут!

Примечательно, что это уже вторая режиссерская работа Александра Созонова в Театре им. Федора Волкова, которая пользуется такой зрительской любовью. Ранее "Жестокие игры" А.Арбузова, изначально поставленный как спектакль малой формы, был также адаптирован к показу  на большой сцене.

Поздравляем Александра Созонова и весь актерский состав и желаем «Земле Эльзы» долгой жизни на главной сцене Первого русского!





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги