02 сентября 2021

Театр им. Федора Волкова присоединился к проекту «Пушкинская карта»

Граждане России в возрасте от 14 до 22 лет могут получить «Пушкинскую карту», на балансе которой будет 5000 рублей. Эти деньги можно будет потратить до конца года только в учреждениях культуры – театрах и музеях.


Проект направлен на популяризацию культурных событий среди молодёжи. Старт – 1 сентября.

Для получения «Пушкинской карты» нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Подробные инструкции, как получить «Пушкинскую карту» можно найти на портале КУЛЬТУРА.РФ.

30 августа в ГМИИ им. А.С. Пушкина Министерство культуры России провело пресс-конференцию, посвящённую запуску проекта «Пушкинская карта». На презентации присутствовали заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, министр культуры Ольга Любимова, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, представители учреждений культуры.

Театр им. Федора Волкова с радостью заявляет, что для покупки по «Пушкинской карте» доступны ВСЕ спектакли нашего репертуара. 

Важно! По условиям программы по «Пушкинской карте» на один показ спектакля может быть приобретён только один билет.

Со всеми условиями приобретения билетов по «Пушкинской карте» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Билеты».





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги