11 декабря 2017

В Ярославль приедет театр Республики Карелия

"Творческая мастерская" выступит с 17 по 20 декабря. 

Впервые в истории Ярославль посетит театр драмы Республики Карелия "Творческая Мастерская", в рамках федеральной программы "Большие гастроли". Это один из самых молодых и, тем не менее, заметных драматических театров на северо-западе России. 

ok4GkbUdTKs.jpg

Откроются гастроли 17 декабря мелодрамой "Другой человек" на камерной сцене Волковского театра. Спектакль поставлен по одноименной пьесе Петра Гладилина. В основе ее сюжета – эксцентричная история двух потерявшихся в этом безумном мире одиночеств в исполнении заслуженных артистов Карелии Ирины Старикович и Георгия Николаева.

18 декабря в 12:00 в фойе второго этажа Первого русского состоится пресс-конференция, посвященная гастролям театра "Творческая мастерская". 

yBAge4tTl20.jpg

Далее выступление коллектива из Республики Карелия продолжится на малой сцене Ярославского камерного театра
, где в тот же день, 18 декабря, труппа покажет спектакль "Гранатовый браслет", созданный по прозе большого русского писателя Александра Куприна.

H_NQrsfOEcs.jpg

19 декабря зрители увидят одну из последних премьер "Творческой мастерской" прошлого сезона - драму "Васса" по пьесе Максима Горького "Васса Жлезнова".

1e0nwA7pGXs.jpg

20 декабря гастроли завершатся мелодрамой "Любовь. Письма", поставленной по пьесе Альберта Герни. Спектакль создан известным петербургским режиссером Борисом Цейтлиным. Главные роли исполняют заслуженные артисты Карелии Наталья Мирошник и Дмитрий Максимов.





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги