20 февраля 2023

В Ярославле запустили "театральный троллейбус"

С радостью сообщаем о запуске нашего театрального троллейбуса!

20 февраля, в день рождения Федора Волкова, от вокзала Ярославль-Главный отправился по первому маршруту наш театральный троллейбус.

В полдень, у здания Волковского театра, состоялась презентация этого проекта. Наши артисты, чьи фотографии вы сможете увидеть на бортах троллейбуса, прошлись по красной ковровой дорожке и поучаствовали в импровизированной фотосессии. Собравшихся гостей поприветствовали сам Федор Волков (его сыграл артист Михаил Емельянов) и художественный руководитель Первого русского Валерий Кириллов. Далее, слово взяли зам мэра Ярославля по социальной политике Елена Волкова, основатель Историко-культурного комплекса «Вятское» Олег Жаров и ректор ярославского театрального института Сергей Куценко.

В разгар праздника именинника пришёл поздравить сам символ города, ярославский медведь, который получил символический проездной для поездок на театральном троллейбусе.

И по традиции труппа Первого русского возложила цветы у памятника своему основателю - Федору Григорьевичу Волкову





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги