09 декабря 2022

Валерий Кириллов официально вступил в должность художественного руководителя театра

Сегодня, 8 декабря 2022 года, на сцене театра им Федора Волкова прошла торжественная церемония вступления Валерия Юрьевича Кириллова в должность художественного руководителя театра. На церемонии присутствовали заместитель председателя областного правительства Максим Авдеев, директор департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Минкульта России Оксана Косарева, директор регионального департамента культуры Марина Васильева. Церемонию провел директор театра Герман Громов.

— Я благодарю вас и министерство культуры за доверие. Впереди много работы и важно, что мы преодолеем этот путь вместе. В планах достаточно грандиозных проектов: новые спектакли, гастроли, фестивали. О некоторых задумках говорить пока рано, но я уверен, что у нас все получится, — сказал Валерий Кириллов.

Кроме этого, Валерий Кириллов представил и нового главного режиссера театра. Им стал режиссер Александр Созонов, который ранее поставил в нашем театра спектакли "Жестокие игры" и "Земля Эльзы".





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги