24 декабря 2015

Волковцы подвели итоги 2015 года: ВИДЕО

В Волковском театре прошел торжественный сбор коллектива, приуроченный к окончанию 2015 года. В год литературы в России Первый русский театр представил на Основной, Средней и Камерной сценах 9 премьер по

В Волковском театре прошел торжественный сбор коллектива, приуроченный к окончанию 2015 года.
В год литературы в России Первый русский театр представил на Основной, Средней и Камерной сценах 9 премьер по произведениям Ивана Тургенева, Антона Чехова, Александра Островского, Ильи Ильфа и Евгения Петрова, Валентина Распутина, Константина Симонова, Эдуардо де Филиппо, Шолом-Алейхема. Весной театр в седьмой раз провел молодежный фестиваль «Будущее театральной России», а осенью — XVI Международный Волковский фестиваль, одним из главных событий которого стало первое в истории выступление в Ярославле Большого театра. Волковцы побывали со своими спектаклями в Сербии и Германии, на Дальнем Востоке и в Крыму, в Москве, Петербурге, Тамбове, городах Золотого кольца; приняли на своей сцене гастроли ведущих театров России и зарубежья, включая МХТ им. Чехова и Александринский театр. Наши артисты — н.а. России Валерий Кириллов, Анастасия Светлова, Николай Шрайбер — стали лауреатами областных и всероссийских премий, а спектакль «Месяц в деревне» в постановке Евгения Марчелли стал шестикратным номинантом на Национальную театральную премию «Золотая Маска-2016″.






Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги