07 марта 2017

Официальные торжества на сцене Волковского театра

Поздравления главы региона, мэра Ярославля и яркая премьера в канун 8 Марта.

Весна в Ярославле начинается на сцене Первого русского! Сегодня состоялась премьера музыкального спектакля «Весенний женский бенефис» в постановке народного артиста России Валерия Кириллова. Создавать ощущение праздника, дарить хорошее настроение и позитив всем – вот одна из основных миссий нашего театра, который является главной площадкой для проведения значимых мероприятий областного уровня.

Со сцены Волковского театра представительниц прекрасного пола поздравили глава региона Дмитрий Миронов и мэр Ярославля Владимир Слепцов. Главным событием праздника стала весенняя премьера, объединившая все самые яркие музыкальные и танцевальные номера из последних спектаклей в репертуаре.

Творческая команда театра Волкова всегда находит возможность сделать для своих любимых зрителей нечто особенное! Судя по бурным аплодисментам и улыбкам в зрительном зале – сегодня у нас тоже получилось порадовать и удивить!  Ну а тем, кто не успел увидеть «Весенний женский бенефис» сегодня, нужно всего лишь следить за репертуаром, чтобы успеть приобрести билеты на следующий показ!





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги