Ознакомьтесь с правилами перед походом в театр!

Сергей Карпов

Ближайшие спектакли с участием актёра

02 Ноя, Вт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

04 Ноя, Чт

18:30

В москве
Две смешные истории о любви

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

05 Ноя, Пт

18:30

В москве
Земля Эльзы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

07 Ноя, Вс

12:00

В москве
Чудеса на Змеином болоте

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

07 Ноя, Вс

18:30

В москве
Бабаня

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

09 Ноя, Вт

18:30

В москве
Жестокие игры

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

11 Ноя, Чт

18:30

В москве
Любовью не шутят

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

14 Ноя, Вс

18:30

В москве
Золотой теленок

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

20 Ноя, Сб

18:30

В москве
Разбитый кувшин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

21 Ноя, Вс

18:30

В москве
Разбитый кувшин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

26 Ноя, Пт

18:30

В москве
Пушкиниана.Любовь и карты

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

30 Ноя, Вт

18:30

В москве
Разбитый кувшин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

* Театр оставляет за собой право заменить актера в случае действия непреодолимой силы

Карпов Сергей Анатольевич в 2005 году окончил Ярославский государственный театральный институт (руководитель курса В. Ю. Кириллов).
С 2005 года артист Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова. 



РОЛИ ТЕКУЩЕГО РЕПЕРТУАРА

Кинто — «Ханума» (Авксентий Цагарели)
участник спектакля — «Золотой теленок» (Илья Ильф и Евгений Петров)
Участник спектакля — «Бабаня» (Катя Рубина)
Слуга — «Две смешные истории о любви» (Антон Павлович Чехов)
Петр, сын Восмибратова — «Лес» (Александр Николаевич Островский)
Терентий, 20 лет — «Жестокие игры» (Алексей Арбузов)
Жених Даши — «Земля Эльзы» (Ярослава Пулинович)
Султан или Али Баба Хан, впоследствии Вторая Лягушка, он же – второй жених — «Чудеса на Змеином болоте» (Юлий Ким)
Половой — «Пушкиниана.Любовь и карты» (Владимир Алеников)
Граф Вронский — «Каренин» (Василий Сигарев)
Пассажиры — «Еврейское счастье» (Егор Дружинин и Сергей Плотов)
Александр // Детектив — «Любовью не шутят» (Альфред де Мюссе)
— «От Некрасова до Некрасова» (Олег Грисевич)
Рупрехт, его сын / Слуга Вальтера — «Разбитый кувшин» (Генрих фон Клейст)
— «Иного и быть не может» (Роман Михайлов)
— «Продавец игрушек» (Виктор Добросоцкий)

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Пончик — «Приключения Незнайки и его друзей» по сказке Н. Носова
11–й Скоморох, Дворянин, Слуга, Конюх — «Конёк–горбунок» П. Ершова
Участник спектакля «Бешеные деньги» А.Н. Островского
Гвардеец — «Сирано де Бержерак» по мотивам пьесы Э. Ростана
Констебль, Нищий, Бандит — «Трехгрошовая опера» Б. Брехта, К. Вайля
Служащий, Клерк, Танцевальная группа, Группа Моза — «СПИН» Д. Пэшли
Павел Грачёв — «Трое» М. Горького
Первый трубочист – «Счастливого Рождества, дядюшка Скрудж!» О. Никифоровой
Участник спектакля «Горе от ума» А.С. Грибоедова
Мальчишка, Заяц, Бабуся — «Снежная кутерьма» О. Никифоровой
Гарсия; офицер, драгун, контрабандист, зритель корриды — «Кармен» П. Мериме
Офицер, солдат, погорелец, ряженый — «Три сестры» А.П. Чехова
Грохотов — «Чёртова дюжина» по рассказам А. Аверченко
Константин, сын миллионера Белова — «Бедный миллионер» А. Слаповского
Участник спектакля «Снежная кутерьма-2011» О. Никифоровой
Участник спектакля «Зойкина квартира» М. Булгакова
Участник спектакля «Тартюф» Ж.-Б. Мольера
Глагольев младший — «Без названия» А.П. Чехова
Гном Забияка — «Белоснежка» О. Никифоровой
Аркадий — «Север» В. Дурненкова
Участник спектакля «Волшебная лампа Аладдина» Н. Гернет
Участник спектакля «Орфей и Эвридика»
Участник спектакля «Иван Царевич» Ю. Кима
Участник спектакля «Любовь, любви, любовью, о любви» по рассказам И.А. Бунина
Пьетро, слуга Кормилицы — «Ромео и Джульетта» У. Шекспира
Участник спектакля «Он не вернулся из боя»
Иван — «Вий» Н. Ворожбит
Участник спектакля «Бабаня» К. Рубиной
Артемон — «Буратино» по сказке А.Н. Толстого
Участник спектакля «Тевье»  Шолом-Алейхема
Участник спектакля «Золотой телёнок» И. Ильфа и Е. Петрова 
Кинто — «Ханума» А. Цагарели
Толя Гущин — «Зеленая зона» М. Зуева
Участник спектакля «Две смешные истории о любви» А.П. Чехова
Добчинский, помещик — «Ревизор» Н.В. Гоголя
Угаров, Потапов — «Провинциальные анекдоты» А. Вампилова
Участник спектакля «Танго. Этюды»
Гаврила, лакей Лебедевых — «Иванов» А.П. Чехова
Терентий — «Жестокие игры» А. Арбузова
Том Забулдыга — «Опера нищих» (По мотивам оперы Джона Гея и Иоганна Кристофа Пепуша)
Старый цыган — «Кабаре. Шествие» 
Жених Даши — «Земля Эльзы» Я. Пулинович
Свита короля — «Обыкновенное чудо» Е. Шварца
Афанасий — «Снеговишник» О. Подкорытовой
Доктор Петрович, адвокат — «Опечаленная родня» Б. Нушича
Куки, грабитель — «Девушка для прощаний» В. Аленикова
Полицейский — «Человек из Подольска» Д. Данилова
Актёр — «Шесть персонажей в поисках автора» Л. Пиранделло
Послушник, Присяжный — «Братья Карамазовы» по роману Ф.М. Достоевского
Султан или Али Баба Хан, впоследствии Вторая Лягушка, он же – второй жених — «Чудеса на Змеином болоте» Ю. Кима
Петр, сын Восмибратова — «Лес» А.Н. Островского
Александр, детектив — «Любовью не шутят» А. де Мюссе
Половой — «Пушкиниана. Любовь и карты» (Владимир Алеников)
Граф Вронский — «Каренин» В. Сигарева
Товарищ 3 (Николай) — «Город застывшего времени» А. Экаревой
Участник спектакля «Еврейское счастье» Е. Дружинина и С. Плотова

РЕЖИССЁРСКИЕ ПОСТАНОВКИ

«Великодушный поступок» Н. А. Некрасова (эпизод спектакля «Некрасова.net»)
«Золотой дракон» Р. Шиммельпфеннинга
«Их сестра» Л. Векеманс
«Любить тебя…» Спектакль по мотивам русской поэзии
«Сиротливый Запад» М. Макдонаха
«История одного героя»: к 70-летию Победы; о Константине Лисицыне
«Письма Первой мировой» С. Гиршон

РОЛИ В КИНО

2007 — «Иное» (эпизод)
2009 — «Котовский» (эсер-бомбист)
2009 — «Отряд Кочубея» (эпизод)
2012 — «Легавый» (лейтенант Рожков)
2012 — «МосГаз» (медбрат в тюремной больнице)
2012 — «Уравнение любви» (дежурный)
2012 — «Одиссея сыщика Гурова» (Журавлёв, наркоман)
2013 — «Сын отца народов» (эпизод)
2013 — «Цена жизни» (таможенник)
2014 — «Легавый — 2» (Вася Рожков, опер)
2014 — «Метеорит» (Колян, уголовник)
2015 — «Перекрёстки судьбы» (Димон)
2015 — «Граница времени» (боярин Михаил Степанович)
2015 — «Другая жизнь Маргариты» (Игорь)
2016 — «Напарницы» (охранник в элитном посёлке)
2016 — «Третья жизнь Дарьи Кирилловны» (эпизод)
2017 — «Клерк» (прораб)
2017 — «Мама Лора» (Костя)
2017 — «Свидетельство о рождении» (связной)
2017 — «Тяжеловес» (Владимир)
2017 — «Уроки счастья» (юрист)
2018 — «Живая мина» (урка)
2018 — «Консультант. Лихие времена» (Андрей Колосов)
2018 — «Шелест. Большой передел» (эпизод)
2019 — «Куба. Личное дело» (эпизод)
2019 — «Остров обречённых» (эпизод)
2019 — «Три капитана» (Клещ)


Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги