03 апреля 2023

В Волковском театре состоялась премьера спектакля «Так и будет»

На Исторической сцене театра 1 и 2 апреля прошла премьера постановки режиссера Владимира Смирнова (Даная) по одноименной пьесе романа Константина Симонова «Так и будет».

Вместе с Владимиром Смирновым (Данаем) над постановкой работали:

художник - Ольга Кузнецова
музыкальное оформление - Игорь Есипович
художник по свету - Дмитрий Зименко
ассистент режиссера - Людмила Селютина

Как сказали зрители, посмотревшие премьеру: «Спектакль был сыгран на одном дыхании». Необычные смысловые декорации, яркие зрительные и звуковые эффекты, интереснейший сюжет и, конечно, игра актеров, которые просто вжились в свои образы - все это погрузило зрителей в действие и не отпускало до самого финала.

В спектакле играют:
Руслан Халюзов, Николай Зуборенко, Галина Крылова, Ануар Султанов, Кирилл Деришев, Виталий Даушев, Сергей Карпов, Ольга Старк, Татьяна Коровина, Андрей Зубков, Михаил Емельянов, Елена-Ярослава Мазо

Отдельно хотим отметить дебют молодой актрисы, студентки выпускного курса Ярославского театрального института Анастасии Савкина на сцене Первого Русского в роли Оли Воронцовой! 

После второго премьерного показа спектакля «Так и будет» художественный руководитель театра Валерий Кириллов поздравил режиссера Владимира Смирнова (Даная), всех создателей, артистов и цеха театра с состоявшейся премьерой! 

В торжественной обстановке на сцене Валерий Юрьевич вручил артистам Николаю Зуборенко и Михаилу Емельянову почетные грамоты от Департамента культуры Ярославской области "За вклад в развитие театрального искусства". Особо Валерий Кириллов отметил дебют на сцене Первого русского молодой актрисы Анастасии Савкиной и подарил ей книгу "Первый театр в России".





Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги