Ознакомьтесь с правилами перед походом в театр!

Татьяна Малькова

заслуженная артистка России

Ближайшие спектакли с участием актёра

28 Сен, Вт

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

01 Окт, Пт

18:30

В москве
Две смешные истории о любви

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

19 Окт, Вт

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

23 Окт, Сб

18:30

В москве
Сирена и Виктория

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

04 Ноя, Чт

18:30

В москве
Две смешные истории о любви

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

13 Ноя, Сб

18:30

В москве
Сирена и Виктория

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

28 Ноя, Вс

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

* Театр оставляет за собой право заменить актера в случае действия непреодолимой силы

Малькова Татьяна Вячеславовна в 1984 окончила Ярославское театральное училище (ВУЗ) (руководитель курса В.А. Воронцов).

В 1984 – 1989 гг. артистка Брянского областного драматического театра.

С 1990 года артистка Ярославского академического орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени драматического театра имени Ф.Г. Волкова (с 1992 -  Российский государственный академический театр драмы имени Фёдора Волкова).

В 2000 году присвоено почетное звание «Заслуженная артистка Российской Федерации».

С 1990 года член СТД РФ.




РОЛИ ТЕКУЩЕГО РЕПЕРТУАРА

Попова — «Две смешные истории о любви» (Антон Павлович Чехов)
Гурмыжская, вдова, очень богатая помещица — «Лес» (Александр Николаевич Островский)
Кончетта, жена Феличе — «Неаполитанские каникулы» (Эдуардо Скарпетта)
Сирена — «Сирена и Виктория» (Александр Галин)
— «Страх» (Александр Афиногенов)
Госпожа Бригитта — «Разбитый кувшин» (Генрих фон Клейст)

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

.
Брянский областной драматический театр им. А.К. Толстого:

Вера — «Рядовые» А. Дударева
Ирина — «Березовая ветка» Ю. Визбора
Жучиха, Бабочка — «Крылья Дюймовочки» Б. Заходера
Шура — «Звезда немого кино» И. Ольшанского
Алла — «Дожди» М. Варфоломеева
Г-жа Янкович — «ОБЭЖ» Б. Нушича
Маша — «Чайка» А.П. Чехова
Инна — «Игра в куклы» Э. Ватэмаа
Вита — «Свалка» А. Дударева
Марья Лукьяновна — «Самоубийца» Н. Эрдмана
Рита — «Цилиндр» Э. де Филиппо
М-м Конкар, Фернанда — «Водевили» Э. Лабиша

Российский государственный академический театр драмы им. Фёдора Волкова:

Участница спектакля «Трехгрошовая опера» Б. Брехта
Жармена — «Супница» Р. Ламуре
Прюнетта — «Хитрая выдумка» Э. Лабиша
Белинда — «Сокровища капитана Флинта» Б. Савельева
Дорис — «Размазня» Ф.-С. Фицджеральда
Жозефина — «Корсиканка» И. Губача
Нимфа — «Любовь — книга золотая» А.Н. Толстого
Галчонок — «Дядя Фёдор, Кот и Пёс» Э. Успенского
Рут — «Неугомонный дух»  Н. Коуарда
Леокадия — «Сон разума» А.-Б. Вальехо
Бугрова — «Новый Пигмалион»  А. Инина
Имогена, Лауретта, Перонелла, Горожанка — «Декамерон» Дж. Боккаччо
Лиса — «Зайка-зазнайка» С. Михалкова
Мария Гамильтон — «Детоубийца»  Ф. Горенштейна
Розаура — «Венецианские близнецы» К. Гольдони
Гертруда, королева датская — «Гамлет» В. Шекспира
Войницева  — «Платонов» А.П. Чехова
Мамаева — «На всякого мудреца довольно простоты» А.Н. Островсого
Гонерилья — «Король Лир»  У. Шекспира
Мадонна Паскуа — «Къоджинские перепалки» К. Гольдони
Мадам Эгревиль — «Дамский портной» Ж. Фейдо
Попова — «Две смешные истории о любви» А.П. Чехова
Селия Пичем — «Трехгрошовая опера» Б. Брехта, К. Вайля
Судья — «С любимыми не расставайтесь» А. Володина
Гранд-дама — «Горе от ума» А.С. Грибоедова
Стервяна — «Прекрасный мир…» М. де Гельдерода
Снежная Баба — «Снежная кутерьма» О. Никифоровой
Татьяна Андреевна, мать Екатерины Ивановны — «Екатерина Ивановна» Л. Андреева
2-я безответственная дама – «Зойкина квартира» М. Булгакова
Женщина — «Двое бедных румын, говорящих по-польски»  Д. Масловской
Стефано — «Буря» У. Шекспира
Бернарда — «Дом Бернарды Альбы»  Федерико Гарсиа Лорки
Участница спектакля «Любовь, любви, любовью, о любви» по рассказам И.Бунина 
Паула – «Кошки-мышки» Иштвана Эркеня
Матильда Боцци — «Человек и джентльмен» Эдуардо де Филиппо                
Голда — «Тевье» по Шолом-Алейхему
Варвара — «Последний срок» В.Распутина
Бабакина Марфа Егоровна – «Иванов» А.П. Чехова
Диана Хапп — «Опера нищих» (По мотивам оперы Джона Гея и Иоганна Кристофа Пепуша)
Симка, жена Агатона — «Опечаленная родня» (Бранислав Нушич)
Гурмыжская, вдова, очень богатая помещица — «Лес» (Александр Островский)
Миссис Бодин, мама — «Девушка для прощаний» (Владимир Алеников)
Сирена — «Сирена и Виктория» (Александр Галин)

РОЛИ В КИНО

2005 — «Не родись красивой» (Людмила Урядова)
2010 — «Земский доктор» (Надежда)
2012 — «МосГаз» (эпизод)
2013 — «Цена жизни» (Майя Леонидовна, психиатр)
2014 — «Джуна» (эпизод)
2015 — «Ищу мужчину» (Пинчук, судья)
2015 — «Другая жизнь Маргариты» (Светлана Ивановна)
2015 — «Перекрёстки судьбы» (директор школы)
2015 — «Точки опоры» (эпизод)
2016 — «Большие деньги» (эпизод)
2016 — «Вижу - знаю» (Елизавета Рыжова)
2016 — «Напарницы» (Ирина Никитична)
2016 — «Чужая дочь» (директор школы)
2016 — «Шелест» (Мурашова)
2017 — «Клерк» (Анна Алексеевна)
2017 — «Мама Лора» (терапевт)
2017 — «Свидетельство о рождении» (Светлана Ильинична, директор музея)
2018 — «Консультатнт. Лихие времена» (эпизод)
2018 — «Остров обречённых» (жена Шварца)
2019 — «Галка и Гамаюн» (фармацевт)
2019 — «Давай разведёмся» (главврач)
2019 — «Куба. Личное дело» (Кононова)
2020 — «Механика любви» (эпизод)
2020 — «Чужая стая» (эпизод)

НАГРАДЫ

Почетное звание «Заслуженная артистка Российской Федерации», 2000

ПРЕССА

Ваняшова М. Свобода и самостояние Татьяны Мальковой // Театральный круг, 2014, №3(12). С. 88-89.
Первый ярославский: программа "Женщина в профиль" 

Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги