Елизавета Бурченко

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Оля — «Королевство кривых зеркал» В. Губарева и А. Успенского
Хун Нян — «Пролитая чаша» А. Глобы по драме Ван Шифу "Западный флигель"
Катя — «В добрый час!» В. Розова
Горничная — «Бешеные деньги» А.Н. Островского
Девушка — «Настоящий человек» по «Повести о настоящем человеке» Б. Полевого
Трактористка — «Крылья» А. Корнейчука
Славка — «Судьба барабанщика» А. Гайдара
Марица — «Доктор...» Б. Нушича
Сенная девушка — «Царь Фёдор Иоаннович» А.К. Толстого (ввод)
Танечка — «Вечно живые» В. Розова
Зоэ — «Лгунья» М. Мэйо и М. Эннекена
Нина — «Одна» С. Алёшина
Оленька — «Вечный источник» Д. Зорина
Меля — «Мораль пани Дульской» Г. Запольской
Леночка Калитина — «Дворянское гнездо» по роману И.С. Тургенева
Игорь — «Запутанный узел» М. Маклярского и Л. Шейнина
Зина — «Я тебя найду» Л. Ошанина и Е. Успенской
Хомуток — «Почему улыбались звёзды» А. Корнейчука
Леночка — «В поисках радости» В. Розова
Тося — «Встреча с юностью» А. Арбузова
Нюра — «Город на заре» А. Арбузова
Димка — «Димка-невидимка» В. Коростылёва и М. Львовского
Майка — «Такая любовь» П. Когоута
Катя — «Пять вечеров» А. Володина
Зоя — «Барабанщица» А. Салынского
Клава Кумакина — «Третья, Патетическая» Н. Погодина
Нюрка — «Перстенёк» К. Паустовского
Буфетчица — «Сирано де Бержерак» Э. Ростана
Женя — «Неравный бой» В. Розова
Вики — «Остров Афродиты» А. Парниса
Юра — «Великий волшебник» А. Губарева
Тамара — «Проводы белых ночей» В. Пановой
Зузи — «Кредит у нибелунгов» Фрица Куна (ввод)
Зина — «Тяжёлое ранение» Ю. Чепурина
Ираида — «Хозяева жизни» Ю. Чепурина
Зина — «Знакомьтесь, Балуев!» В. Кожевникова
Элеонора — «Каса маре» И. Друцэ
Сонька — «Огонь на себя» И. Назарова
Врач в доме отдыха — «День отдыха» В. Катаева
Туанета — «Мнимый больной» Ж.-Б. Мольера
Даша — «Судьба-индейка» А. Софронова
Майя Мухина — «В день свадьбы» В. Розова 
Участница спектакля «Печорин» по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени"
Ира — «104 страницы про любовь» Э. Радзинского
Ласточка, связистка — «Панфиловцы» И. Назарова
Марлен — «Великий Бобби» К. Грущиньского
Даша — «Обуховке нужны чудаки» А. Бархоленко
Селья — «Дурочка» Лопе де Веги
Лиза — «Васса Железнова» М. Горького
Монна Меа — «Немой рыцарь» Ёне Хелтаи (ввод)
Девушка — «Дом Бернарды Альбы» Федерико Гарсиа Лорки
Катюша — «Тайна покинутого корабля» В. Крепса и К. Минца
Почтальон — «Человек и глобус» В. Лаврентьева
Флора — «Похищение луковиц» К.М. Машаду
Наташа — «Мои знакомые» В. Шаврина

Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги