Ознакомьтесь с правилами перед походом в театр!

Алёна Тертова

Ближайшие спектакли с участием актёра

06 Мар, Сб

18:30

В москве
Земля Эльзы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

08 Мар, Пн

18:30

В москве
Девушка для прощаний

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

10 Мар, Ср

19:00

В москве
Каренин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

11 Мар, Чт

18:30

В москве
... Забыть Герострата!

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

14 Мар, Вс

14:00

В москве
Гардения

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

16 Мар, Вт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

19 Мар, Пт

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

20 Мар, Сб

18:30

В москве
... Забыть Герострата!

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

21 Мар, Вс

14:00

В москве
Каренин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

23 Мар, Вт

19:00

В москве
Гардения

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

24 Мар, Ср

18:30

В москве
Золотой теленок

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

26 Мар, Пт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

27 Мар, Сб

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

28 Мар, Вс

12:00

В москве
Чудеса на Змеином болоте

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

28 Мар, Вс

18:30

В москве
Бабаня

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

06 Апр, Вт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

08 Апр, Чт

18:30

В москве
Золотой теленок

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

09 Апр, Пт

19:00

В москве
Каренин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

10 Апр, Сб

18:30

В москве
... Забыть Герострата!

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

15 Апр, Чт

18:30

В москве
Бабаня

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

16 Апр, Пт

18:30

В москве
Земля Эльзы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

18 Апр, Вс

14:00

В москве
Гардения

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

24 Апр, Сб

18:30

В москве
Отцы и дети

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

25 Апр, Вс

18:30

В москве
Отцы и дети

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

27 Апр, Вт

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

29 Апр, Чт

18:30

В москве
Зеленая зона

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

* Театр оставляет за собой право заменить актера в случае действия непреодолимой силы

Тертова Алёна Игоревна в 2014 году окончила Ярославский государственный театральный институт (мастер курса н.а. России А.С. Кузин).
С 2015 г. — актриса Российского государственного академического театра драмы имени Фёдора Волкова.

ВСЕ РОЛИ:

Дипломные работы в учебном театре ЯГТИ:

Гёлин — «Сиротливый Запад» М. Макдонаха
Анна —   «Жизнь артиста» В. Семеновского

Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова:

Лаура - "Цианистый калий... С молоком или без?" (Х.Х. Алонсо Мильян)

Участница спектакля "Иванов" (Антон Чехов) 
Служанка — «Ревизор» (Николай Гоголь)
Участница спектакля «Он не вернулся из боя»
Нина Заречная — «Чайка. Эскиз» (Антон Чехов)
Участница спектакля «Танго. Этюды» 
Долли Дай — «Опера нищих» (По мотивам оперы Джона Гея и Иоганна Кристофа Пепуша)
Паяцы — «Кабаре. Шествие» 
Аманда — «Обыкновенное чудо» (Евгений Шварц)
Ля-Ля — «Снеговишник» (Ольга Подкорытова)
Ребёнок — «Опечаленная родня» (Бранислав Нушич)
Хани — «Нам не страшен серый волк (Кто боится Вирджинии Вулф?)» (Эдвард Олби)
Дворня, она же – болотная нечисть — «Чудеса на Змеином болоте» (Юлий Ким)
Сюзон — «Восемь любящих женщин» (Робер Тома)
Лида — «Зеленая зона» (Михаил Зуев)
Участница спектакля «Золотой теленок» (Илья Ильф и Евгений Петров)
Участница спектакля «Бабаня» (Катя Рубина)
Аксюша, дальняя родственница Гурмыжской, бедная девушка — «Лес» (Александр Островский)
Даша, внучка Эльзы — «Земля Эльзы» (Ярослава Пулинович)
Певица — «Девушка для прощаний» (Владимир Алеников)
Женщина 4 — «Гардения» (Эльжбета Хованец)
Хор — «Каренин» (Василий Сигарев)
Кармелла, Беттина — «Неаполитанские каникулы» (Эдуардо Скарпетта)
Пассажирка, невеста — «Еврейское счастье» (Егор Дружинин и Сергей Плотов)
Сестра милосердия — «Письма первой мировой » (Светлана Гиршон)
Богиня — «Забыть Герострата» (Григорий Горин)
Подружка — «Город застывшего времени» (Анастасия Экарева)



РОЛИ ТЕКУЩЕГО РЕПЕРТУАРА

Лида — «Зеленая зона» (Михаил Зуев)
участница спектакля — «Золотой теленок» (Илья Ильф и Евгений Петров)
участница спектакля — «Бабаня» (Катя Рубина)
Аксюша,дальняя родственница Гурмыжской, бедная девушка — «Лес» (Александр Николаевич Островский)
Даша, внучка Эльзы — «Земля Эльзы» (Ярослава Пулинович)
Певица — «Девушка для прощаний» (Владимир Алеников)
Женщина 4 — «Гардения» (Эльжбета Хованец)
Дворня, она же – болотная нечисть — «Чудеса на Змеином болоте» (Юлий Ким)
Хор — «Каренин» (Василий Сигарев)
Кармелла, Беттина — «Неаполитанские каникулы» (Эдуардо Скарпетта)
Пассажиры — «Еврейское счастье» (Егор Дружинин и Сергей Плотов)
Сестра милосердия — «Письма первой мировой » (Светлана Гиршон)
богиня — «... Забыть Герострата!» (Григорий Горин)
Катя Одинцова, её сестра — «Отцы и дети» (По роману И. С. Тургенева)

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Дипломные работы в учебном театре ЯГТИ:

Гёлин — «Сиротливый Запад» М. Макдонаха
Анна —   «Жизнь артиста» В. Семеновского

Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова:

Лаура - "Цианистый калий... С молоком или без?" (Х.Х. Алонсо Мильян)
Участница спектакля "Иванов" (Антон Чехов) 
Служанка — «Ревизор» (Николай Гоголь)
Участница спектакля «Он не вернулся из боя»
Нина Заречная — «Чайка. Эскиз» (Антон Чехов)
Участница спектакля «Танго. Этюды» 
Долли Дай — «Опера нищих» (По мотивам оперы Джона Гея и Иоганна Кристофа Пепуша)
Паяцы — «Кабаре. Шествие» 
Аманда — «Обыкновенное чудо» (Евгений Шварц)
Ля-Ля — «Снеговишник» (Ольга Подкорытова)
Ребёнок — «Опечаленная родня» (Бранислав Нушич)
Хани — «Нам не страшен серый волк (Кто боится Вирджинии Вулф?)» (Эдвард Олби)
Дворня, она же – болотная нечисть — «Чудеса на Змеином болоте» (Юлий Ким)
Сюзон — «Восемь любящих женщин» (Робер Тома)
Лида — «Зеленая зона» (Михаил Зуев)
Участница спектакля «Золотой теленок» (Илья Ильф и Евгений Петров)
Участница спектакля «Бабаня» (Катя Рубина)
Аксюша, дальняя родственница Гурмыжской, бедная девушка — «Лес» (Александр Островский)
Даша, внучка Эльзы — «Земля Эльзы» (Ярослава Пулинович)
Певица — «Девушка для прощаний» (Владимир Алеников)
Женщина 4 — «Гардения» (Эльжбета Хованец)
Хор — «Каренин» (Василий Сигарев)
Кармелла, Беттина — «Неаполитанские каникулы» (Эдуардо Скарпетта)
Пассажирка, невеста — «Еврейское счастье» (Егор Дружинин и Сергей Плотов)
Сестра милосердия — «Письма первой мировой » (Светлана Гиршон)
Богиня — «Забыть Герострата» (Григорий Горин)
Подружка — «Город застывшего времени» (Анастасия Экарева)

Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги