Ознакомьтесь с правилами перед походом в театр!

Руслан Халюзов

Ближайшие спектакли с участием актёра

17 Сен, Пт

18:30

В москве
... Забыть Герострата!

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

25 Сен, Сб

12:00

В москве
Письма первой мировой

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

25 Сен, Сб

18:30

В москве
Калина красная

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

30 Сен, Чт

18:30

В москве
Отцы и дети

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

01 Окт, Пт

18:30

В москве
Две смешные истории о любви

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

06 Окт, Ср

18:30

В москве
Ханума

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

07 Окт, Чт

18:30

В москве
Пушкиниана.Любовь и карты

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

08 Окт, Пт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

09 Окт, Сб

18:30

В москве
... Забыть Герострата!

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

10 Окт, Вс

12:00

В москве
Чудеса на Змеином болоте

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

10 Окт, Вс

18:30

В москве
Бабаня

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

13 Окт, Ср

19:00

В москве
Москва - Петушки

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

14 Окт, Чт

15:00

В москве
Письма первой мировой

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

16 Окт, Сб

19:00

В москве
Каренин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

17 Окт, Вс

14:00

В москве
Москва - Петушки

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

20 Окт, Ср

18:30

В москве
Калина красная

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

21 Окт, Чт

18:30

В москве
Золотой теленок

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

22 Окт, Пт

18:30

В москве
Отцы и дети

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

23 Окт, Сб

14:00

В москве
Каренин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

02 Ноя, Вт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

04 Ноя, Чт

18:30

В москве
Две смешные истории о любви

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

06 Ноя, Сб

18:30

В москве
Калина красная

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

07 Ноя, Вс

12:00

В москве
Чудеса на Змеином болоте

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

07 Ноя, Вс

18:30

В москве
Бабаня

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

09 Ноя, Вт

18:30

В москве
Жестокие игры

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

12 Ноя, Пт

18:30

В москве
... Забыть Герострата!

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

14 Ноя, Вс

18:30

В москве
Золотой теленок

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

24 Ноя, Ср

19:00

В москве
Посадить дерево

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

26 Ноя, Пт

18:30

В москве
Пушкиниана.Любовь и карты

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

27 Ноя, Сб

14:00

В москве
Москва - Петушки

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

27 Ноя, Сб

18:30

В москве
Отцы и дети

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

* Театр оставляет за собой право заменить актера в случае действия непреодолимой силы

Халюзов Руслан Олегович родился 13 февраля 1984 года. Окончил Ярославский государственный театральный институт в 2005 году (руководитель курса В.Ю. Кириллов). 

С 2006 года артист Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова. Сыграл на его сцене более пятидесяти ролей. За роль Орфея в спектакле "Орфей и Эвридика" на Фестивале профессиональных театров Ярославской области в 2014 году получил приз "За лучшую мужскую роль".




РОЛИ ТЕКУЩЕГО РЕПЕРТУАРА

— «Москва - Петушки» (Венедикт Ерофеев)
Кинто — «Ханума» (Авксентий Цагарели)
Адам Козлевич — «Золотой теленок» (Илья Ильф и Евгений Петров)
Участник спектакля — «Бабаня» (Катя Рубина)
участник спектакля — «Две смешные истории о любви» (Антон Павлович Чехов)
Хрюша, отец Куси — «Бульвар удачи» (Елена Скороходова)
Мишка Земцов, врач, 30 лет — «Жестокие игры» (Алексей Арбузов)
Барон фон дер Финдер, впоследствии Вторая Лягушка, он же – первый жених — «Чудеса на Змеином болоте» (Юлий Ким)
Томский — «Пушкиниана.Любовь и карты» (Владимир Алеников)
Серёжа — «Каренин» (Василий Сигарев)
Петро, брат Любы — «Калина красная» (Василий Шукшин)
Сосед Мендла, а также слуга Магазинера, Брат кандидатки в невесты в поезде, Влюбленный юноша — «Еврейское счастье» (Егор Дружинин и Сергей Плотов)
Роман Крылов 1 — «Письма первой мировой » (Светлана Гиршон)
Тюремщик — «... Забыть Герострата!» (Григорий Горин)
Пётр, дворовый человек Кирсановых — «Отцы и дети» (По роману И. С. Тургенева)
охранник №1 — «Посадить дерево» (Алексей Житковский)
— «От Некрасова до Некрасова» (Олег Грисевич)
Алексей, мужчина около сорока — «Весы» (Евгений Гришковец)

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Цветик — «Приключения Незнайки и его друзей» Н. Носова
Иван — «Конёк–горбунок» П. Ершова
Валентин — «Два веронца» В. Шекспира
Горецкий — «Волки и овцы» А.Н. Островского
Родольфо — «Цилиндр» Э. де Филиппо
Лауренсио, Дуардо — «Дурочка» Лопе де Веги
Хулио — «Дикарь» А. Касоны
Бертран — «Загнанная лошадь» Ф. Саган
Глумов, Человек — «Бешеные деньги» А.Н. Островского
Юрген — «Фрёкен Жюли» А. Стриндберга
Королевич Елисей — «Сказки Пушкина»
Смит — «Трехгрошовая опера» Б. Брехта, К. Вайля
Участник спектакля «СПИН» Д. Пэшли
Фрэд, молодой Скрудж – «Счастливого Рождества, дядюшка Скрудж!» О. Никифоровой
Беляев – «С любимыми не расставайтесь» А. Володина (ввод)
Участник спектакля «Горе от ума» А.С. Грибоедова
Участник спектакля «КонцертЪ. Песни нашей жизни»
Участник спектакля «Снежная кутерьма» О. Никифоровой
Хосе — «Кармен» П. Мериме
Офицер, солдат, ряженый, погорелец — «Три сестры» А.П. Чехова
Громов, Зазнобин — «Чёртова дюжина» по рассказам А. Аверченко
Участник спектакля «Три сестры» А.П. Чехова
Коблеяшев — «Бедный миллионер» А. Слаповского
Мальчишка, Заяц, Бабуся — «Снежная кутерьма-2011» О. Никифоровой
Участник спектакля «Зойкина квартира» М. Булгакова
Гонец — «Тартюф» Мольера
Осип — «Без названия» А.П. Чехова
Гном Кривляка — «Белоснежка» О. Никифоровой
Роман — «Вий» Н. Ворожбит
Ученик — «Некрасова.net» (эпизод «Великодушный поступок»)
Валера — «Север» В. Дурненкова
Участник спектакля «Волшебная лампа Аладдина» Н. Гернет
Эустакио — «Цианистый калий… с молоком или без?» Хуана Хосе Алонсо Мильяна
Участник спектакля «Любить тебя…»
Орфей — «Орфей и Эвридика»
Участник спектакля — «Любовь, любви, любовью, о любви» по рассказам И. Бунина
Меркуцио — «Ромео и Джульетта» У. Шекспира
Участник  спектакля — «Он не вернулся из боя»
Он — «Бред вдвоем» Э. Ионеско 
Участник спектакля «Москва — Петушки» по поэме В. Ерофеева
Карабас-Барабас — «Буратино» по сказке А.Н. Толстого
Мотл —  «Тевье»  Шолом-Алейхема
Тихон — «Гроза» А.Н. Островского
Кинто — «Ханума» А. Цагарели
Николай — «Зеленая зона» М. Зуева
Адам Козлевич — «Золотой теленок» по роману И. Ильфа и Е. Петрова
Участник спектакля «Бабаня» К. Рубиной
Участник спектакля «Две смешные истории о любви » А.П. Чехова
Хрюша, отец Куси — «Бульвар удачи» Е. Скороходовой
Миша — «Жестокие игры» А. Арбузова
Участник спектакля «Танго. Этюды»
Пьеро — «Кабаре. Шествие»
Марк Бодин, режиссер спектакля — «Девушка для прощаний» В. Аленикова
Томский — «Пушкиниана. Любовь и карты» В. Аленикова
Серёжа — «Каренин» В. Сигарева
Петро, брат Любы — «Калина красная» по повести В. Шукшина
Сосед Мендла, а также слуга Магазинера, Брат кандидатки в невесты в поезде, Влюбленный юноша — «Еврейское счастье» Е. Дружинина и С. Плотова
Роман Крылов 1 — «Письма Первой мировой» С. Гиршон
Тюремщик — «...Забыть Герострата!» Г. Горина
Пётр — «Отцы и дети» по роману И.С. Тургенева

РЕЖИССЁРСКИЕ ПОСТАНОВКИ

Со-режиссер спектакля «Буратино» по сказке А.Н. Толстого 
Автор концепции спектакля «Любить тебя…»

РОЛИ В КИНО

2008 — «Река — море» (эпизод)
2009 — «Отряд Кочубея» (эпизод)
2011 — «Огуречная любовь» (парень из Монино)
2012 — «МосГаз» (эпизод)
2012 — «Серебристый звон ручья» (эпизод)
2012 — «Тёмное царство» (гость)
2012 — «Уравнение любви» (охранник в колонии)
2012 — «Одиссея сыщика Гурова» (Рябов)
2013 — «Ночные ласточки» (власовец)
2013 — «Цена жизни» (спасатель)
2014 — «Метеорит» (лейтенант ДПС)
2015 — «Двойная сплошная» (врач)
2015 — «Ника» (художник)
2015 — «Точки опоры» (батутчик)
2016 — «Напарницы» (опер)
2016 — «Перекрёстки судьбы» (эпизод)
2016 — «Шелест» (эпизод)
2017 — «Аритмия» (эпизод)
2017 — «Свидетельство о рождении» (Стас)
2018 — «Домашний арест» (эпизод)
2018 — «Живая мина» (Карпов)
2018 — «Консультатнт. Лихие времена» (эпизод)
2019 — «Ростов» (Щербатый, бандит)
2019 — «СМЕРШ» (Иван, сотрудник охраны Сталина)
2020 — «Чужая стая» (охранник Крутакова)

НАГРАДЫ

Приз "За лучшую мужскую роль" за роль Орфея в спектакле «Орфей и Эвридика» на Фестивале профессиональных театров Ярославской области (2014) 

ПРЕССА

Ваняшова М. Дай мне, любовь, для быстрых дел крыла… // Северный край, 2004, 30 апреля. 
Драч Л. История Хосе, знакомого и незнакомого // Северный край, 2010, 26 мая.
Михаил Васильевич Платонов возвращается в Ярославль // Северный край, 2011, 9 октября. 
Пять премьер на камерной сцене // Северный край, 2012, 13 июня.
Ваняшова М. Метаморфозы Орфея // Театральный круг, 2014. № 1(10). С. 80 – 87.
Степанов В.Н. Один к десяти. Театральные портреты. — Ярославль: МУБиНТ, 2020. — С. 158 — 165


Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги