Н.В. Пахомов

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Лейтенант Фёдоров — «Победители» Б. Чирскова
Полковник Гудмэн — «Остров мира» Е. Петрова
Молчалин — «Горе от ума» А.С. Грибоедова
Шибанов — «Великая сила» Б. Ромашова
Пётр Восмибратов — «Лес» А.Н. Островского
Гришко — «Вас вызывает Таймыр» К. Исаева и А. Галича
Полымов — «Давным давно» А. Гладкова
Рамель — «Мачеха» Оноре де Бальзака
Человек с бородкой — «Рождение мира» по роману А.Н. Толстого "Хождение по мукам"
Голышев — «Счастье» П. Павленко и С. Радзинского
Рыжов — «Чужая тень» К. Симонова
Дефорж — «Дубровский» по роману А.С. Пушкина
Нецветаев — «На той стороне» А. Барянова
Член бюро райкома ВКП(б) — «Московский характер» А. Софронова
Американский офицер — «За вторым фронтом» В. Собко
Тучный офицер — «Тайная война» В. Михайлова и Л. Самойлова
Солдат — «Голос Америки» Б. Лавренева
Шавров — «Настя Колосова» В. Овечкина
Петров — «Студент третьего курса» А. Борозиной и А. Давидсона
Звонцов / Лаптев — «Егор Булычов и другие» М. Горького
Капитан корабля — «Двенадцатая ночь» У. Шекспира
Устинов — «Потерянный дом» С. Михалкова
Ермаков — «Семья» И. Попова
Верба / Батура — «Калиновая роща» А. Корнейчука
Метрдотель — «Закон Ликурга» по роману Т. Драйзера "Американская трагедия"
Рабочий — «Совесть» Ю. Чепурина
Мистер Боб — «Незабываемый 1919-й» Вс. Вишневского
Дед-всевед — «Сокровище Валидуба» Л. Веприцкой
Коробкин — «Ревизор» Н.В. Гоголя
Семененко — «Макар Дубрава» А. Корнейчука
Адылов — «Шёлковое сюзанэ» А. Каххара
Закатов — «Любовь Яровая» К. Тренёва
Яропегов — «Сомов и другие» М. Горького
Стахович — «Живой труп» Л.Н. Толстого
Разбойник — «Два веронца» У. Шекспира
Начальник станции — «Огненный мост» Б. Ромашова
Василь Нетудыхата — «Не называя фамилий» В. Минко
Пахом Чуйко — «Дочь прокурора» Ю. Яновского
Родионов — «Порт-Артур» И. Попова и А. Степанова
Топилин — «Сердце не прощает» А.Софронова
Аверин — «В добрый час!» В. Розова
Роевой — «Крылья» А. Корнейчука
Князь Василий Шуйский — «Царь Фёдор Иоаннович» А.К. Толстого
Альфредо — «Филумена Мартурано» Эдуардо де Филиппо
Вильям Гаррисон — «Лгунья» М. Мэйо и М. Эннекена
Панфёр — «Вечный источник» Д. Зорина
Андрон — «Горя бояться – счастья не видать» С. Маршака
Коновалов — «Гостиница "Астория"» А. Штейна
Клюев — «Запутанный узел» М. Маклярского и Л. Шейнина
Еремеев — «Разлом» Б. Лавренёва
Лапшин — «В поисках радости» В. Розова
Пузырёв — «Кресло № 16» Д. Угрюмова
Батов — «Это было...» Д. Горбунова
Рославлев — «Битва в пути» по роману Г. Николаевой
Тошек — «Такая любовь» П. Когоута
Рабочий с бородкой — «Третья, Патетическая» Н. Погодина
Трофим Соломка — «Стряпуха» А. Софронова
Гижи — «Сирано де Бержерак» Э. Ростана
Лебедев — «Иванов» А.П. Чехова
Роман Заварин — «Неравный бой» В. Розова
Сапронов — «Фёдор Волков» Н. Севера (1960, первая редакция)
Уилсон — «Остров Афродиты» А. Парниса
Струна — «Над Днепром» А. Корнейчука
Одноглазый — «Великий волшебник» А. Губарева
Грубер — «Кредит у нибелунгов» Фрица Куна
Светличный — «Океан» А. Штейна
Воротынский — «Василиса Мелентьева» А.Н. Островского

Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги