Ознакомьтесь с правилами перед походом в театр!

Кирилл Искратов

Ближайшие спектакли с участием актёра

07 Мар, Вс

14:00

В москве
Москва - Петушки

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

08 Мар, Пн

18:30

В москве
Девушка для прощаний

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

10 Мар, Ср

19:00

В москве
Каренин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

12 Мар, Пт

18:30

В москве
Жестокие игры

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

16 Мар, Вт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

17 Мар, Ср

18:30

В москве
Бульвар удачи

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

18 Мар, Чт

18:30

В москве
Ромео и Джульетта

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

19 Мар, Пт

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

20 Мар, Сб

14:00

В москве
Москва - Петушки

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

21 Мар, Вс

14:00

В москве
Каренин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

24 Мар, Ср

18:30

В москве
Золотой теленок

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

26 Мар, Пт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

27 Мар, Сб

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

28 Мар, Вс

12:00

В москве
Чудеса на Змеином болоте

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

28 Мар, Вс

18:30

В москве
Бабаня

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

03 Апр, Сб

18:30

В москве
Циолковский

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

04 Апр, Вс

18:30

В москве
Циолковский

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

06 Апр, Вт

18:30

В москве
Еврейское счастье

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

07 Апр, Ср

18:30

В москве
Жестокие игры

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

08 Апр, Чт

18:30

В москве
Золотой теленок

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

09 Апр, Пт

19:00

В москве
Каренин

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

11 Апр, Вс

14:00

В москве
Москва - Петушки

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

15 Апр, Чт

18:30

В москве
Бабаня

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

16 Апр, Пт

19:00

В москве
Лёха

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

17 Апр, Сб

19:00

В москве
Лёха

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

18 Апр, Вс

18:30

В москве
Ханума

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

27 Апр, Вт

18:30

В москве
Неаполитанские каникулы

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

30 Апр, Пт

18:30

В москве
Циолковский

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

* Театр оставляет за собой право заменить актера в случае действия непреодолимой силы

Искратов Кирилл Сергеевич родился 8 октября 1983 года. В 2005 окончил Ярославский государственный театральный институт (руководитель курса В.Ю. Кириллов).
С 2005 года артист Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова.





РОЛИ ТЕКУЩЕГО РЕПЕРТУАРА

Вокал — «Театральный блюз»
Веничка — «Москва - Петушки» (Венедикт Ерофеев)
Кинто — «Ханума» (Авксентий Цагарели)
Бенволио — «Ромео и Джульетта» (Уильям Шекспир)
участник спектакля — «Золотой теленок» (Илья Ильф и Евгений Петров)
Пинг-Понг — «Бабаня» (Катя Рубина)
Петя — «Бульвар удачи» (Елена Скороходова)
Кай Леонидов, 20 лет — «Жестокие игры» (Алексей Арбузов)
Иван подкидыш — «Иван Царевич» (Юлий Ким)
Джим, ассистент режиссера — «Девушка для прощаний» (Владимир Алеников)
Иван, по прозвищу Дурачок — «Чудеса на Змеином болоте» (Юлий Ким)
Хор — «Каренин» (Василий Сигарев)
Микелино — «Неаполитанские каникулы» (Эдуардо Скарпетта)
Залман - молодой музыкант — «Еврейское счастье» (Егор Дружинин и Сергей Плотов)
Роман Крылов 4 — «Письма первой мировой » (Светлана Гиршон)
Лёха — «Лёха» (Юлия Поспелова)
— «Циолковский» (Борис Павлóвич)
— «Страх» (Александр Афиногенов)

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Фалалей — «Фома» Ф.М. Достоевского
Славик — «Божьи коровки возвращаются на Землю» В. Сигарева
Участник спектакля «Бешеные деньги» А.Н. Островского
Участник спектакля «Сирано де Бержерак» Э. Ростана
Конёк, Скоморох, Дворянин, Слуга, Конюх — «Конёк-горбунок» П. Ершова
Микеле — «Цилиндр» Э. де Филиппо
Каноккья — «Къоджинские перепалки» К. Гольдони
Антон — «Аленький цветочек» И. Карнауховой, Л. Браусевича
Констебль, Нищий, Бандит — «Трёхгрошовая опера» Б. Брехта, К. Вайля
Цветик — «Приключения Незнайки и его друзей» Н. Носова
Петрушка — «Сказки Пушкина»
Участник спектакля «СПИН» Д. Пэшли
Мужик-погромщик — «Поминальная молитва» Г. Горина
Третий трубочист (Малыш) – «Счастливого Рождества, дядюшка Скрудж!» О. Никифоровой
Участник спектакля «Горе от ума» А.С. Грибоедова
Участник спектакля «КонцертЪ. Песни нашей жизни»
Стражник Растерзак — «Прекрасный мир…» М. де Гельдерода
Мальчишка, Заяц, Бабуся — «Снежная кутерьма» О. Никифоровой
Офицер, драгун, контрабандист, зритель корриды — «Кармен» П. Мериме
Андрей Прозоров — «Три сестры» А.П. Чехова
Бузыкин — «Чёртова дюжина» А. Аверченко
Швея Варвара Никанорович — «Зойкина квартира» М. Булгакова
Венгерович младший — «Без названия» А.П. Чехова
Гном Пончик — «Белоснежка» О. Никифоровой
Участник спектакля «Тартюф» Ж.-Б. Мольера
Мальчик; ученик — «Некрасова.net» (эпизоды "Осенняя скука-1″ и "Великодушный поступок")
Полицейский — «Двое бедных румын, говорящих по-польски» Д. Масловской
Ариэль — «Буря» У. Шекспира
Костя — «Север» В. Дурненкова
Коля — «Вий» Н. Ворожбит
Вася — «Таланты и поклонники» А.Н. Островского
Участник спектакля «Театральный блюз»
Друг Филомеева — «Звездный час по местному времени» Г. Николаева
Жнец — «Дом Бернарды Альбы»  Ф.Г. Лорки
Пинг-Понг — «Бабаня» К. Рубиной
Зурико — «Я, бабушка, Илико и Илларион» Н. Думбадзе и Г. Лордкипанидзе
Участник спектакля «Любить тебя…»
Участник спектакля «Любовь, любви, любовью, о любви» О. Никифоровой
Участник спектакля «Орфей и Эвридика»
Иван-подкидыш — «Иван Царевич» Ю. Кима
Кинто — «Ханума» А. Цагарели
Петя — «Бульвар удачи» Е. Скороходовой
Бенволио — «Ромео и Джульетта»  У. Шекспира
Участник спектакля «Он не вернулся из боя»
Они — «Бред вдвоем» по Э. Ионеско и Д. Хармсу
Веничка — «Москва — Петушки» В. Ерофеева
Хомутов — «Провинциальные анекдоты» А. Вампилова
Сверчок-музыкант — «Буратино» по сказке А.Н. Толстого
Атиллио — «Человек и джентльмен» Э. де Филиппо
Прохожий — «Гроза» А.Н. Островского
Егорушка, нахлебник Лебедевых — «Иванов» А.П. Чехова
Бобчинский, помещик — «Ревизор» Н.В. Гоголя
Участник спектакля — «Золотой телёнок» И. Ильфа и Е. Петрова
Кай Леонидов — «Жестокие игры» А. Арбузова
Джим, ассистент режиссера — «Девушка для прощаний» В. Аленикова
Филч — «Опера нищих» (По мотивам оперы Джона Гея и Иоганна Кристофа Пепуша)
Первый министр — «Обыкновенное чудо» Е. Шварца
Банда ветра — «Снеговишник» О. Подкорытовой
Михаил Ракитин — «Братья Карамазовы» по роману Ф.М. Достоевского
Иван, по прозвищу Дурачок — «Чудеса на Змеином болоте» Ю. Кима
Хор — «Каренин» В. Сигарева
Товарищ 2 (Анатолий) — «Город застывшего времени» А. Экаревой
Микелино — «Неаполитанские каникулы» Э. Скарпетты
Роман Крылов 4 — «Письма Первой мировой» С. Гиршон
Залман, молодой музыкант — «Еврейское счастье» Е. Дружинина и С. Плотова

РОЛИ В КИНО

2007 — «Иное» (эпизод)
2008 — «Широка река» (Стасик)
2009 — «Отряд Кочубея» (немецкий солдат)
2010 — «Вышел ёжик из тумана» (официант)
2011 — «Чёрные волки» (солдат)
2012 — «Жизнь и судьба» (эпизод)
2012 — «Легавый» (работник фермы)
2012 — «Страсти по Чапаю» (Матвей)
2013 — «Земский доктор. Возвращение» (Боря)
2013 — «Цена жизни» (эпизод)
2015 — «Двойная сплошная» (Артём)
2015 — «Пансионат „Сказка“, или Чудеса включены» (эпизод)
2016 — «Напарницы» (эксперт)
2018 — «Домашний арест» (эпизод)
2018 — «Шелест. Большой передел» (эпизод)
2019 — «Куба. Личное дело» (эпизод)
2019 — «Ростов» (Фунтик, блатной)

ПРЕССА

Ваняшова М. В мире «Бешеных денег» // Северный край, 2005, 29 октября. 

Непочатова Л. Сага про трёх сестёр // Северный край, 2010, 29 июня.

Ваняшова М. Серебряные трубы Сергея Пускепалиса // Северный край, 2010, 11 сентября.

Джурова Т. Идеальный мир с разрывами // Северный край, 2011, 19 мая.

Михаил Васильевич Платонов возвращается в Ярославль // Северный край, 2011, 9 октября. 

Джурова Т. Формулы любви // Северный край, 2011, 7 декабря. 

Пять премьер на камерной сцене // Северный край, 2012, 13 июня. 

Драч Л. Хорошо там, где нас нет? // Северный край, 2012, 16 октября. 

Степанов В.Н. Один к десяти. Театральные портреты. — Ярославль: МУБиНТ, 2020. — С. 109 — 116.


Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги