Ознакомьтесь с правилами перед походом в театр!

Олег Павлов

Ближайшие спектакли с участием актёра

20 Май, Чт

19:00

В москве
Белый квадрат

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

21 Май, Пт

18:30

В москве
Жестокие игры

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

25 Май, Вт

18:30

В москве
Любовью не шутят

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

29 Май, Сб

14:00

В москве
Белый квадрат

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

02 Июн, Ср

18:30

В москве
Жестокие игры

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

10 Июн, Чт

18:30

В москве
... Забыть Герострата!

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

12 Июн, Сб

14:00

В москве
Белый квадрат

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

18 Июн, Пт

19:00

В москве
Белый квадрат

Все места проданы

Мало мест

Купить билет

* Театр оставляет за собой право заменить актера в случае действия непреодолимой силы

Павлов Олег Григорьевич родился 18 мая 1963 года. В 1989 окончил Ярославское государственное театральное училище (руководитель курса Г.Б. Дроздов).
С 1989 года артист Ярославского академического орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени драматического театра имени Ф.Г. Волкова (с 1992 -  Российский государственный академический театр драмы имени Фёдора Волкова).
С 1994 года член СТД РФ.



РОЛИ ТЕКУЩЕГО РЕПЕРТУАРА

Капулетти — «Ромео и Джульетта» (Уильям Шекспир)
Олег Павлович, отчим Кая, 43 лет — «Жестокие игры» (Алексей Арбузов)
Царь Аггей — «Иван Царевич» (Юлий Ким)
второй горожанин — «... Забыть Герострата!» (Григорий Горин)
Барон — «Любовью не шутят» (Альфред де Мюссе)
Серж, Иван — «Белый квадрат» (Ясмина Реза)

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ


Хэндс — «Сокровища капитана Флинта» Б. Савельева
Володя — «Профессор Сторицын» Л. Андреева
Никита — «Любовь – книга золотая» А.Н. Толстого
Попплтон — «Корсиканка» И. Губача
Джонатан — «Мышьяк и кровавые кружева» Дж. Кесселринга
Корова Мурка — «Дядя Фёдор, Кот и Пёс» Э. Успенского
Петруша — «Ребёнок к ноябрю» Л. Жуховицкого
Громилов — «Таланты и поклонники» А.Н. Островского
Тай — «Вьё Карре» Т. Уильямса
Модест — «Госпожа Натали» В. Брюсова
Гость в доме Пузырёвых — «Похождение повесы» А. Плещеева
Хиггинс — «Новый Пигмалион» А. Инина
Иван Иванович Кутилин — «Жених в шкафу» Ф. Кони
Румянцев — «Детоубийца» Ф. Горенштейна
Дмитрий Оленин — «Кавказский роман» по произведениям Л.Н. Толстого
Емеля — «Емелино счастье» В. Новацкого, Р. Сефа
Петр — «Лес» А.Н. Островского
Ансельмо — «Честный авантюрист» К. Гольдони
Пэртти Орас — «Безобразная Эльза» Э. Рислакки
Держиморда, полицейский — «Ревизор» Н.В. Гоголя
Офицер — «Жизнь есть сон» П. Кальдерона
Вольтиманд — «Гамлет» В. Шекспира
Погонщик волов — «Великолепный рогоносец» Ф. Кроммелинка
Участница спектакля «Настоящий смех» Н. Коуарда
Король Французский — «Король Лир» В. Шекспира
Протоколмейстер – «Соловей» Себастиана и Харриса по сказке Андерсена
Милфонт — «Двойная игра» У. Конгрива
Маркиз — «Игрок» по роману Ф.М. Достоевского
Чудище — «Аленький цветочек» И. Карнауховой, Л. Браусевича
Семён, буфетный мужик — «Спириты» Л.Н. Толстого
Скоморох, дворянин, слуга — «Конёк-горбунок» по сказке П.П. Ершова
Падрон Тони — «Кьоджинские перепалки» К. Гольдони
Де Вальвер — «Сирано де Бержерак» Э. Ростана
Коблов — «Охота пуще неволи» А.Н. Островского
Брэдли, начальник службы безопасности — «СПИН» Дугласа Пэшли
Священник — «Поминальная молитва» Г. Горина
Козлов — «С любимыми не расставайтесь» А. Володина
Дед Мороз — «Снежная кутерьма» О. Никифоровой
Член тайного общества — «Горе от ума» А.С. Грибоедова
Вершинин — «Три сестры» А.П. Чехова
Вилкин — «Чёртова дюжина» по рассказам А. Аверченко
Дед Мороз — «Белоснежка» О. Никифоровой
Мальчик — «Некрасова.net» (эпизод «Осенняя скука-2»)
Антонио — «Буря» У. Шекспира
Федя — «Звездный час по местному времени» Г. Николаева
Царь Аггей — «Иван Царевич» Ю. Кима
Участник спектакля «Любить тебя…»
Участник спектакля «Любовь, любви, любовью, о любви» по рассказам И.А. Бунина
Михаил — «Последний срок» В. Распутина
Ислаев — «Месяц в деревне» И.С. Тургенева
Гадатель — «Волшебная лампа Аладдина» Н. Гернет
Лейзер Вольф — «Тевье» по роману Шолом-Алейхема
Желтый ангел — «Кабаре. Шествие»
Лебедев Павел Кириллыч, председатель земской управы — «Иванов» А.П. Чехова
Свита короля — «Обыкновенное чудо» Е. Шварца
Зав. сценой — «Шесть персонажей в поисках автора» Л. Пиранделло
Капулетти — «Ромео и Джульетта» У. Шекспира
Отчим Кая — «Жестокие игры» А. Арбузова
Моряк — «Девушка для прощаний» В. Аленикова
Барон — « Любовью не шутят» А. де Мюссе
Папа — «Город застывшего времени» А. Экаревой
Первый горожанин — «...Забыть Герострата!» Г. Горина

Серж, Иван — «Белый квадрат» (Ясмина Реза)





РОЛИ В КИНО

2004 — «Рокировка» (эпизод)
2005 — «Подкидной» (эпизод)
2009 — «Котовский» (Владимир Пуришкевич)
2009 — «Отряд Кочубея» (эпизод)
2012 — «Жизнь и судьба» (эпизод)
2013 — «Под прицелом» (Максим Викторович)
2014 — «Метеорит» (эксперт)
2014 — «Кодекс чести 7» (Сметанин)
2015 — «Двойная сплошная» (эпизод)
2015 — «Точки опоры» (эпизод)
2016 — «Перекрёстки судьбы» (эпизод)
2016 — «Вижу - знаю» (Гусев, полковник полиции)
2016 — «Третья жизнь Дарьи Кирилловны» (эпизод)
2016 — «Шелест» (Курехин, начальник ОВД)
2017 — «Свидетельство о рождении» (следователь)
2017 — «Солнечный круг» (эпизод)
2017 — «Тяжеловес» (Смирнов)
2018 — «Живая мина» (Демидов, бизнесмен)
2018 — «Остров обречённых» (клиент)
2019 — «Ростов» (директор Дома культуры)
2020 — «Чужая стая» (посетитель казино)

ПРЕССА

Ермолин Е. Вверх и вниз по лестнице // Северный край, 2002, 13 апреля. 
Ваняшова М. Серебряные трубы Сергея Пускепалиса // Северный край, 2010, 11 сентября. 
Драч Л. Хорошо там, где нас нет? // Северный край, 2012, 16 октября. 


Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги