Дмитрий Бондарев

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Ле-Брэ — «Сирано де Бержерак» Э. Ростана
Носов / Никита Власьевич — «Фёдор Волков» Н. Севера (1960, первая редакция)
Бомелий — «Василиса Мелентьева» А.Н. Островского (ввод)
Генрих Вунд — «Игра без правил» Л. Шейнина
Крохолев — «Знакомьтесь, Балуев!» В. Кожевникова
Иконников — «Пора любви» В. Катаева
Судебный врач — «Физики» Ф. Дюрренматта 
Вестовой — «Под одной из крыш» З. Аграненко
Роман Носов — «Фёдор Волков» Н. Севера
Дедушка — «Пакет из Африки» Л. Гарабина
Цыплёнкин — «Судьба-индейка» А. Софронова
Голутвин — «На всякого мудреца довольно простоты» А.Н. Островского
Гвардейский майор — «Печорин» по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени"
Длинный парень — «Семья Плахова» В. Шаврина
Корреспондент — «Панфиловцы» И. Назарова
Джованни — «Великий Бобби» К. Грущиньского
Мисено — «Дурочка» Лопе де Веги
Томпсон — «Стакан воды» Э. Скриба
Лавицкий — «Царь Юрий» В. Соловьёва
Савин, меньшевик / Сеня, гитарист — «Мятеж на Волге» И. Назарова
Выдрин — «Бранденбургские ворота» М. Светлова
Мельников — «Васса Железнова» М. Горького
Рузвельт — «Человек и глобус» В. Лаврентьева
Менгожевский — «Такие времена» Е. Юрандота
Урядник — «Враги» М. Горького
Цифиркин – «Недоросль» Д. Фонвизина
Бьюкенен — «Посольский дневник» по роману С. Дангулова "Дипломаты"
1-й шахматист — «Память сердца» А. Корнейчука
Приезжий – «Сказки старого Арбата» А. Арбузова
Почтальон – «Единственный свидетель» Ариадны и Петра Тур
Следователь – «Снега» Ю. Чепурина
Орехов – «Круги ада» А. Насибова
Лесничий — «Золушка» Е. Шварца
Врач — «Дети России» Л. Шейнина
Володя — «Валентин и Валентина» М. Рощина
Колин — «Человек со стороны» И. Дворецкого
Сэк — «Дорогой мальчик»  С. Михалкова
2-й скоморох — «Конек-горбунок» П.П. Ершова
Винченцоо — «Человек и джентльмен» Э. де Филиппо
Тимофей Худяков – «Характеры» по рассказам В. Шукшина
1-й пирующий, 1-й гость — «Маленькие трагедии» А.С. Пушкина
Фабиан — «Двенадцатая ночь» У. Шекспира
Лысый — «Энергичные люди» В. Шукшина
1-й партизан — «Год в тысячу дней» С. Гансовского
Носов — «Фёдор Волков» Н. Севера (возобновление, 1975)
Полудушкин — «Пена» С. Михалкова
Семеренков – «Тревожный месяц вересень» по роману В. Смирнова
Чезаре — «Ожидание» А. Арбузова
Чир — «Любовь Яровая» К. Тренева
Томас – «Самый правдивый» Г. Горина
Ларушкин — «Вина» А. Кургатникова
Грос — «Мелодия для павлина» О. Заградника
Участник спектакля «Революционный этюд» М. Шатрова
Ле-Бо, придворный — «Как вам это понравится» В. Шекспира
Шакал — «Кошка, которая гуляла сама по себе» Р. Киплинга
Евсей Мошкин — «Дом» Ф. Абрамова
Человек с ордером — «Парадоксальный вариант» Ю. Черняка
Морозо — «Укрощение укротителя» Д. Флетчера
Мякеля, управляющий — «Юстина» Х.Вуолийоки
Рудольф – «Сваха» Т. Уайлдера
Пан Дульский — «Мораль пани Дульской» Г. Запольской
Уолтер — «Трехгрошовая опера» Б. Брехта
Игнат, пенсионер – «Исполнение желаний» Ю. Черняка
Алессандро — «Моя профессия – синьор из общества» Дж. Скарначчи, Р. Тарабузи
Господин в лаковых башмаках – «Третья, Патетическая» Н. Погодина
Участник спектакля «Змеелов» по роману Л. Карелина
Фельдшер — «Рождает птица птицу» Э. Пашнева и Г. Дроздова
Ильич — «Светит, да не греет» А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Пожилой бригадир — «Зинуля» А. Гельмана
Диспетчер – «Аэропорт» А.Хейли
Лохов – «Белореченские анекдоты» А. Вампилова
Крехль – «Олимпия» Ф. Мольнара
Отец Ильи Муромца — «Илья Муромец и Соловей-разбойник» Э. Федотова
Портупея — «Зойкина квартира» М. Булгакова
Дед Василий – «По соседству мы живём» С. Любозерова
Пряник — «Лакейские игры» Э. Брагинского
Урядник – «Хам» по повести Э. Ожешко
Галинуа — «Хитрая выдумка» Э. Лабиша


Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги