Лариса Голубева

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Вера Третьякова — «В поисках радости» В. Розова
Тося — «Встреча с юностью» А. Арбузова
Маша — «Это было...» Д. Горбунова
Глаша — «Гроза» А.Н. Островского
Лизочка — «Барабанщица» А. Салынского (ввод)
Наталия — «Стряпуха» А. Софронова (ввод)
Майка — «Иркутская история» А. Арбузова
Лиза — «Неравный бой» В. Розова
Роэн — «Том – Большое Сердце» С. Богомазова и С. Шатрова (ввод)
Матрёшка — «Мал, да удал!» В. Гольдфельда
Маша — «Хочу верить» И. Голосовского
Анжелика — «Мнимый больной» Ж.-Б. Мольера
Светлана — «Пакет из Африки» Л. Гарабина
Оля — «В день свадьбы» В. Розова
Веслава — «Сверчок» Т. Кожушника
Лизанька — «Печорин» по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени"
Ирина — «Семья Плахова» В. Шаврина
Турган — «Панфиловцы» И. Назарова
Ольга — «Страница дневника» А. Корнейчука
Девушка — «Великий Бобби» К. Грущиньского
Настя — «Обуховке нужны чудаки» А. Бархоленко
Глаша — «Тяжкое обвинение» Л. Шейнина
Ниса — «Дурочка» Лопе де Веги
Моника Твигг — «Скандальное происшествие...» Дж.-Б. Пристли
2-й паж — «Стакан воды» Э. Скриба
Лена — «Больше не уходи» В. Тура
Девочка — «Бранденбургские ворота» М. Светлова
Мартирио / Адела — «Дом Бернарды Альбы» Федерико Гарсиа Лорки
Ира – «Десять суток за любовь» Б. Рацера и В. Константинова
Эля — «Такие времена» Е. Юрандота
Рода — «Уступи место завтрашнему дню» В. Дельмар
Люсия — «Похищение луковиц» К.М. Машаду
Девица в митенках — «Посольский дневник» по роману С. Дангулова "Дипломаты"
Наташа — «Память сердца» А. Корнейчука
Алёнушка — «Аленький цветочек» И. Карнауховой, Л. Браусевича
Студентка – «Единственный свидетель» Ариадны и Петра Тур
Рая – «Московские каникулы» А. Кузнецова
Наташа / Ольга – «Зимняя баллада» А. Вейцлера и А. Мишарина
Золушка — «Золушка» Е. Шварца
Верочка — «Сослуживцы» Э. Брагинского и Э. Рязанова
Женя — «Валентин и Валентина» М. Рощина
Лина — «Как я отдыхал» В. Покровского
Полинка – «Солдатская вдова» Н. Анкилова
Оля Банникова — «Лошадь Пржевальского» М. Шатрова
Виолао — «Человек и джентльмен» Э. де Филиппо
Лаура — «Маленькие трагедии» А.С. Пушкина
Соболева — «Погода на завтра» М. Шатрова
Соня — «Энергичные люди» В. Шукшина
Варя Грушина — «Год в тысячу дней» С. Гансовского
Клавдия — «Власть» А. Софронова
Альбина — «Пена» С. Михалкова
"Француженка" — «Драма из-за лирики» Г. Полонского
Мадлен Бажо — «Третье поколение» Н. Мирошниченко
Девушка-блондинка — «Святая святых» И. Друцэ
Варвара – «Тревожный месяц вересень» по роману В. Смирнова (ввод)
Исавель — «Дама-невидимка» П. Кальдерона
Махора — «Любовь Яровая» К. Тренева
Попова, Чубукова – «Театральные миниатюры» А.П. Чехова
Учительница — «Госпожа министерша» Б. Нушича
Татьяна Скрипка — «Песня жизни» А. Софронова
Участница спектакля «Революционный этюд» М. Шатрова
Раиса — «Дом» Ф. Абрамова
Женщина / Кошка — «Кошка, которая гуляла сама по себе» Р. Киплинга
Милитриса — «Укрощение укротителя» Д. Флетчера
Мари — «Юстина» Х.Вуолийоки
Жена Дженшенкула — «Материнское поле» Ч. Айтматова
Эрнестина – «Сваха» Т. Уайлдера
Анна — «Алкины песни» А. Иванова
Старая зайчиха — «Зайка-зазнайка» С. Михалкова
Женщина — «Не бросай огонь, Прометей!» М. Карима
Маруська, колхозница – «Исполнение желаний» Ю. Черняка
Жена Штукенброка — «Агент 00» Г. Боровика
Сумасшедшая барыня — «Гроза» А.Н. Островского
Мамушка – «Иван-да-Марья» В. Гольдфельда
Нина Шорохова – «Змеелов» по роману Л. Карелина
Г-жа Арсич — «ОБЭЖ» Б. Нушича
Елена Бурцева – «Арбитр» П. Попогребского
Залешина — «Светит, да не греет» А.Н. Островского и Н.Я. Соловьёва
Василиса – «Два клёна» Е. Шварца
Агаша – «Высшая мера» А. Лиханова
Невеста, невольница — «Илья Муромец и Соловей-разбойник» Э. Федотова
Первая дама — «Зойкина квартира» М. Булгакова
Софья Ивановна – «Маленькие комедии перестройки» А. Козловского
Бабка Феня – «По соседству мы живём» С. Любозерова
Вера Петровна — «Загон» А. Воронина
Анна-Мария, нянька — «Кукольный дом» Г. Ибсена
Стеша — «Любовь – книга золотая» А.Н. Толстого
Устинья Сергеевна — «Жених в шкафу» Ф. Кони
Галчиха — «Без вины виноватые» А.Н. Островского
Полисмен — «Лгунья» М. Мэйо, М. Эннекена
Марья Алексеевна, царевна, сестра Петра I — «Детоубийца» Ф. Горенштейна
Улита — «Кавказский роман» по произведениям Л.Н. Толстого
Марья — «Емелино счастье» В. Новацкого и Р. Сефа
Горожанка — «Гамлет» В. Шекспира
Глафира Климовна Глумова – «На всякого мудреца довольно простоты» А.Н. Островского

Неаполитанские каникулы

27 ноября, сб14:00
Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов
Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.
Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони
В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»
Услуги